[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf


L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Не нашел не одну теме о снайперках поэту создал новую.Помогите мне с выбором.

0

2

Ща набигут про и будут советовать тебе TPG-1 pro/DSR-1 Subsonic/TRG-41 (и таки будут правы, L115A3 и L96A1 старые модели, отстают по многим параметрам, лучше выбирай что-то из этих)
Но если из этих двух, то лучше L115a3. Больше точности, лучший зум, но прицел сильно водит в стороны. С будущими "навыками" эта проблемка решается. И все, же , лучше купить что нибудь поновее, а не это старье, которое сливает даже современным GP-аналогам

Отредактировано AlexNexus (30 августа, 2011г. 18:28:51)

0

3

Бегаю с Arctic Wolf и доволен, конечно по точности слабоват, из гличей почти нереально убивать людей, но для quick scope игры очень даже хорош.

0

4

TheHaunted написал(а):

Бегаю с Arctic Wolf и доволен, конечно по точности слабоват, из гличей почти нереально убивать людей, но для quick scope игры очень даже хорош.

L115A3 для QS еще лучше. Как тебе правильно тут говорят новые снайперки лучше.

0

5

Кому что по душе, для  QS, с прицелом со 115й, мне не очень удобно(привыкать надо), с Arctic Wolf проще.
Если любитель джанка омы то бери артик.

Если брать из новых снайперок то лучше тпг1 про, как по мне(хотя сейчас с эвента, с  трг41 пристрелялся, вроде того ничего, но тпг лучше)

0

6

SaPirahna написал(а):

L115A3 для QS еще лучше. Как тебе правильно тут говорят новые снайперки лучше.

Мне не нравится скоуп у этой снайпы.

0

7

TheHaunted написал(а):

Мне не нравится скоуп у этой снайпы.

При quick scope его почти не видно ))

0

8

SaPirahna написал(а):

При quick scope его почти не видно ))

Ну кому как удобней, это лично мой выбор. Скоуп у l115a3 слишком сильно приближает. У меня с таком скоупом есть TPG 1 pro, он уж явно лучше, а так обычно с арктиком бегаю, за него с СнД не кикают :)

Отредактировано TheHaunted (30 августа, 2011г. 13:07:47)

+1

9

Если выбирать конкретно из этих двух снайп, то это L115A3 , лично с ней мне проще багать чем с артиком, + приближает лучше, красивее (имхо)

0

10

Та вместо того, что бы брать L115a3 за NX, взять ту же L115a2 за GP. Все те же характеристики, и звук лучше, а при желании глушитель нацепить можно. Одна загвоздка - по рангу не всем доступно.

Отредактировано AlexNexus (30 августа, 2011г. 18:34:14)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf