[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf


L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

AlexNexus написал(а):

Та вместо того, что бы брать L115a3 за NX, взять ту же L115a2 за GP. Все те же характеристики, и звук лучше, а при желании глушитель нацепить можно

l115a2 очень не точная, обычный слон и то лучше(имхо).
Ну если сравнивать две эти снайперки, то считаю и то, и другое классикой, обе по-своему хороши, каждая в чём-то превосходит, где-то уступает. Но они очень отличаются между собой, по-этому каждый тебе посоветует то, к чему больше привык, наловчился. Если можешь себе позволить, бери обе - не пожалеешь, если нет, то бери любую наобум, чем больше будешь размышлять, тем больше будешь сомневаться. Лично я думаю, что к любому оружие, будь-то даже снайперская винтовка, можно приспособиться и научиться играть так, что о другом оружие и думать забудешь, главное время и упорство. И даже если однажды, кто-то сможет тебе предоставить не отрицаемые аргументы того, что ты сделал неправильный выбор перманента в своё время - вряд-ли ты будешь жалеть.

Отредактировано -Fint10- (31 августа, 2011г. 00:53:17)

+2

12

Не советую обе. С обеими бегал долго. Единственная проблема это точность. Лучше бегать с г36 чем с косой снайперкой. Эффективней будет. Я если буду брать чтото то только TRG41

0

13

-TABALT- написал(а):

Не советую обе. С обеими бегал долго. Единственная проблема это точность. Лучше бегать с г36 чем с косой снайперкой

Особенно на снайпер онли :D
Может его интересуют олдскульные снайперки а не over powered. Опять же, уже говорилось что они очень старые и уже давным давно уступают более современным.

0

14

Я конечно не очень много играю на ОМА снайпер онли, но иногда очень хочется вот и решил взять что-то из этик пушок.С тпг я уже гамал не очень понравилось.Кто бы мог мне подарить Artic Wolf хотя бы на день(l115f3 в инбоксе уже есть мой ник D3ad_Pool) для сравнения.Я бы за гп что-нибудь вернул).
Ну а вообше все новый снайперки для кемреста(ИМХО)

Отредактировано QuickWoman98 (1 сентября, 2011г. 18:35:32)

0

15

вот я выбрал б л115, даже только за прицел, зеленый чет розмазаным кажется мне . . .
и . . . я розделил понятия снайпер и квикскопер +) поверте, разница колосальная. как кемпера не умеют секундно чередовать клавиши так и другим "трудновато" сидеть в яме и снимать пробегающих гдето далеко )))
(споры розводить не советую, не ровня ты глупцу  ;-)  )
так как сам не осилил квикскоп, а много и надолго зажимал контрл на килкрике у мну выбор пал на трг41 - новое, мощное, вполне униаерсальное ружжишко :-)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » L115a3 Vs L96a1 Artic Wolf