[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F2000 Tactical

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://zombeke.combatarms-rank.com/big/F2000%20Tactical.jpg
Оказался наихудшим из стволов в моей коллекции - мало того что он равен по характеристикам Famas G2, но не имеет предустановленного прицела и глушака, так еще и разброс большой.
Забавно, что незаслуженно порицаемый XK-8 Tactical или уважаемый многими XM-8 в итоге кучнее на средних-больших дистанциях этого ствола.

Из плюсов: высокий темп стрельбы, по ощущениям - где-то на уровне REC7, то есть отображаемые характеристики врут. По характеристикам как бы равен M4 серии, но на деле - гораздо выше, особенно заметно при использовании глушителя. Можно очень быстро тапфайрить, но надо учиться.
Из минусов: ствол на самом деле совсем не для начинающих. Запас патронов расстреливается очень быстро. Не понятно что хотел сказать нексон, ставя на него знак "Hot" (Горячее предложение) - надо ставить iTech, расширитель магазина и глушитель не помешает, уметь стрелять, запасное оружие на случай расхода патронов...

Так и использую его  - с iTech и магазином на +15 патронов.

0

2

Я все поражался, как же ты с ней можешь бегать.

0

3

F2000 из Myst-N имба ствол, а Tactical шлак редкий.

0

4

Я его брал на 1 день опробовать, но поздно посмотрел review. Даже и не думайте этот ствол покупать >.<

Отредактировано TheHaunted (1 сентября, 2011г. 10:22:33)

0

5

Написал на офф-форуме запрос на ребаланс. Буду благодарен за поддержку  :idea:

0

6

SaPirahna написал(а):

Написал на офф-форуме запрос на ребаланс. Буду благодарен за поддержку

не знаю к чему вообще тема была создана. 100% что ничего не изменится. будь я админом нексона, воспринял бы эту просьбу просто как пустой звук. ну просит чел чутка подкорректировать пушку и фиг с ним. можно взять любую пушку и точно так же расписать. найти плюсы у других пушек и минусы у данной. если на то пошло то надо г36 ухудшать, так как даётся на лоулвлах и уже имба пушка.

+1

7

larryl111 написал(а):

не знаю к чему вообще тема была создана. 100% что ничего не изменится. будь я админом нексона, воспринял бы эту просьбу просто как пустой звук. ну просит чел чутка подкорректировать пушку и фиг с ним. можно взять любую пушку и точно так же расписать. найти плюсы у других пушек и минусы у данной. если на то пошло то надо г36 ухудшать, так как даётся на лоулвлах и уже имба пушка

В википедии американской КА кстати сказано что изначально она была именно имбаганом, только без прицела от F2000. А потом "добалансили", ну и калаш же сделали сильным оружием, по многочисленным просьбам и т.п. Так что могут и восстановить, если очень приставать.
А про нерф Г36 - люто, бешено плюсую!!111
F2000 vs XK-8 Tactical

Отредактировано SaPirahna (1 сентября, 2011г. 14:15:50)

0

8

SaPirahna написал(а):

F2000 vs XK-8 Tactical

по статам то ХК-8 конечно лучше, но так сразу не стал бы брать на пернамент пока сам лично не опробовал бы =) один из значительных плюсов в F2000 - прицел.

и кстати, поддержал бы тебя, если бы ты создал тему о нерфе г36 =) тем более расписать её крутость можно без проблем и указать на ранг с которого она доступна. и вообще г36 перечёркивает почти весь арсенал, тк как минимум 50% с ним бегают

Отредактировано larryl111 (1 сентября, 2011г. 14:21:46)

0

9

larryl111 написал(а):

по статам то ХК-8 конечно лучше, но так сразу не стал бы брать на пернамент пока сам лично не опробовал бы =) один из значительных плюсов в F2000 - прицел.

У меня есть на перманент первая, она реально крута.

larryl111 написал(а):

и кстати, поддержал бы тебя, если бы ты создал тему о нерфе г36 =) тем более расписать её крутость можно без проблем и указать на ранг с которого она доступна. и вообще г36 перечёркивает почти весь арсенал, тк как минимум 50% с ним бегают

ладно, подумаю над убедительным текстом

0

10

Одним словом ствол -[antimat.bot]-!!!

0