[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Permanent Color Name Change

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ситуация такая - по дейлику выпал итем плеер нейм колор чейндж на 1 день, я его поставил и пропал мой перманентный.
Кто-то встречался с такой проблемой?

0

2

ScuallScuall
Тебе осталось помахать платочком на перманентный color name change.Видел на офф форуме такие притензии,но увы - нексону наплевать.

0

3

*(o_O)* написал(а):

Тебе осталось помахать платочком на перманентный color name change.Видел на офф форуме такие притензии,но увы - нексону наплевать.

всё, уже машу, не пойму нафига ж так делать....

0

4

Scuall написал(а):

всё, уже машу, не пойму нафига ж так делать....

а нафига надо было менять? на крайняк можно было бы проконсультироваться тут. тем более если не ошибаюсь тут обсуждалась данная проблема (если нет, то оф форум прям пестрел темами с данной проблемой)

да и кстати полистал оф форум, тебе ещё вчера ГМ дал ответ на твой вопрос. к чему ещё и тут то тему создавать? оО

Отредактировано larryl111 (18 сентября, 2011г. 06:15:34)

+1

5

larryl111 написал(а):

да и кстати полистал оф форум, тебе ещё вчера ГМ дал ответ на твой вопрос. к чему ещё и тут то тему создавать?

на время создания топиков обрати внимание, ок?

larryl111 написал(а):

а нафига надо было менять? на крайняк можно было бы проконсультироваться тут. тем более если не ошибаюсь тут обсуждалась данная проблема (если нет, то оф форум прям пестрел темами с данной проблемой)

ндаа я вот прям сижу и форум мониторю, я вообще давно тут не был.

0

6

Scuall написал(а):

на время создания топиков обрати внимание, ок?

ок. на оф форуме тема датируется вчерашней датой, а на этом форуме сегодняшней.

0

7

Если ты не читаеш форумы хотя бы еженедельно, то в CA ты долго не протянеш. А если вообще не читаеш, то дорога в бан тебе обеспечена

Отредактировано -TABALT- (18 сентября, 2011г. 11:38:57)

+1