[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Смена оружия клавишей "q"


Смена оружия клавишей "q"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Многие пользуются быстрой сменой оружия с помощью клавиши"q". Когда у вас 3х оружия, с помощью клавиши "q" можно выполнить переключения вида: 1-2, 2-3, 3-1. Т.е. быстрая смена двух нужных вам оружий обеспечена.
Если у вас 4х оружия и вам вместо стандартных: 1-2, 2-3, 3-4, 4-1; хотелось бы:1-3 или 2-4, то (пример для варианта 1-3):
1) Выбираем оружие в первом слоте
2) Жмем "1" (т.е. переходим ко 2-му слоту)
3) Жмем "q" (вернулись к 1-му оружию)
4) И опять нажимаем "1" (выбор перескочит через 2-ой слот и мы перейдем к 3-му слоту)

Теперь клавишей "q" идет переключение между 1-3 оружиями.

Отредактировано 2Grey (20 сентября, 2011г. 19:33:37)

+3

2

За что не люблю огромные бекпаки, так это за то, что путаюсь при выборе оружия, особенно в елиминейшене, когда в автомате патроны кончились, и надо быстро среагировать, а на экран снайперка вылазит...Хоть и знаю эти комбинации, а все равно все криво выходит.
Поэтому часто использую пистолет.

+1

3

вот как-то ниочем . . .

сумку на 4 слота беру только на ФТ, в него кладу АР плюс 3 МГ, или 4 мг (ща в дезерт не бегаю), тут советы эти никчему +(
в простом бою предпочитаю стандартный рюкзак с подбором нужного))) Ак + снаипа или което смг, ну по обстоятельствам . . .
может эт от того что на грены, пистоль и слоты
забиндел клавиши на мышке . . .

0

4

А я вообще очень подсел на медкит..Теперь вашпе жалею что купил этот шприц на 90 дней =(

0

5

RED_RED написал(а):

вот как-то ниочем . . .
сумку на 4 слота беру только на ФТ, в него кладу АР плюс 3 МГ, или 4 мг (ща в дезерт не бегаю), тут советы эти никчему +(
в простом бою предпочитаю стандартный рюкзак с подбором нужного))) Ак + снаипа или което смг, ну по обстоятельствам . . .
может эт от того что на грены, пистоль и слоты
забиндел клавиши на мышке . . .

Ну пост писали не только для тебя, я вот например не знал как так сделать, хоть и очень редко испрльзую бэк пак больше чем на 2 слота.

2Grey написал(а):

Многие пользуются быстрой сменой оружия с помощью клавиши"q". Когда у вас 3х оружия, с помощью клавиши "q" можно выполнить переключения вида: 1-2, 2-3, 3-1. Т.е. быстрая смена двух нужных вам оружий обеспечена. Если у вас 4х оружия и вам вместо стандартных: 1-2, 2-3, 3-4, 4-1; хотелось бы:1-3 или 2-4, то (пример для варианта 1-3):
1) Выбираем оружие в первом слоте
2) Жмем "1" (т.е. переходим ко 2-му слоту)
3) Жмем "q" (вернулись к 1-му оружию)
4) И опять нажимаем "1" (выбор перескочит через 2-ой слот и мы перейдем к 3-му слоту)
Теперь клавишей "q" идет переключение между 1-3 оружиями.
P.S. Искал подобную статью не нашел. Может новичкам полезна будет.
Если статья не нужна - админы удаляйте.

Спс :)

0

6

TheHaunted написал(а):

я вот например не знал как так сделать

КД под троечку, и он не знал как делать?
Насмешил, так насмешил. Тру киберспортсмен.

0

7

AlexNexus написал(а):

КД под троечку, и он не знал как делать?
Насмешил, так насмешил. Тру киберспортсмен.

Вот видишь и без всяких q можно нагибать всех :)

Автору спасибо за пост, я не знал про такие извраты. Но сам пользуюсь только двумя стволами. Правда иногда и в них путаюсь и в панике достаю пистолет.  :D

0

8

AlexNexus написал(а):

Насмешил, так насмешил. Тру киберспортсмен.

думаешь для кд под троечку необходимо знать такие вещи? как раз ФТ задроты такое должны знать, а тот кто играет против людей - не бегает с мешком оружия за спиной.

0

9

larryl111, вот и я о том жж, береш то что надо и впирьоть +)а на фт идет либо пучок гранат в рюбзак или пулиметов, тут ложу попорядку в инвенрарь, ствавлю по предполагаемой очереди использования.
а про описаный метод узнал самостояиельно "методом тыка" ,но он в помощъ только обладателям мышей попроще +)

вот использование "Q" умесно в режиме SnD, так как мина стоит на "6" то в начале раунда выбираешь мину и обратно автомат, потом на таргете попроще +)

Отредактировано RED_RED (20 сентября, 2011г. 18:42:05)

0

10

Согласен с теми кто говорят, что 4х пушки в мешке перебор.
Но если все же взял, четыре пушки например на Elumination, и у тебя скажем снайперка на 3 слоте, а любимый автомат на 1 слоте, то может пригодиться.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Смена оружия клавишей "q"