[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Лаг администрирования клана


Лаг администрирования клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будет полезно для лидеров и администраторов кланов.

Наверное те, кто часто пользуются админкой клана встречались с такой проблемой: заходишь, например, посмотреть заявки на вступление в клан, проделываешь необходимые махинации и....закрыть это окно уже больше не можешь. Кнопка "Close" напрочь отказывается выполнять свою функцию. А соответственно и все остальное с клиентом игры делать становится невозможно - приходится использовать сочетание трех волшебных клавиш (Ctrl+Alt+Delete).

Так вот, если окно администрирования клана зависло и кнопка "Close" не работает - нажмите несколько раз клавишу "Escape". До тех пор, пока кнопка "Close" снова не заработает.

Связано это с тем, что по время вашего шаманства с кланом вам кидают френд (приглашение стать друзьями). Но окно настроек клана перекрывает окно этого запроса и отменить \ одобрить, а значит и закрыть его, Вы не можете. А окошечко это подло блокирует всю игру намертво. Клавишей "Escape" Вы это окошко закрываете, отклоняя запрос стать друзьями.

+4

2

Вот это спасибо, не знал! Частенько такое бывает! А ещё бывает, после прихода заявки на вступление в клан, первый админ, который заходит принять, не может, не нажимается кнопочка. Следующий - принимает. Как с этим быть?

0

3

ueff, если все описано верно - не знаю. Знаю лишь, что существует лаг, при котором админ, пригласивший человека в клан не может его принять. Такое явление никак не лечится - надо это просто учитывать.

0

4

Сорри, Broot,  неправильно описал! Все так, как ты говоришь: пригласивший принять не может, другой принимает! Спасибо за подсказку!

0

5

BRoot написал(а):

Знаю лишь, что существует лаг, при котором админ, пригласивший человека в клан не может его принять

при чем здесь лаг? может баг?

0

6

Не умничай и не флуди тут плиз!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Лаг администрирования клана