[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Решение проблемы "все оффлайн в клане" (временное)


Решение проблемы "все оффлайн в клане" (временное)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вряд ли это особо полезно, учитывая, что проблема сопровождается еще и нерабочим мессенджером. Но все же зная, кто онлайн, можно им позвонить или написать в приват. А теперь как, собственно, узнать, кто онлайн.

Выглядит проблема так: скриншот

А посмотреть, кто сейчас онлайн в клане можно в закладке "Clan match lobby": скриншот
Кнопка находится над списком комнат канала.

А вот и список онлайн игроков: скриншот

+5

2

У меня такое бывает, чтоб это пропало, надо просто перезайти в игру и все станет на свои места.

BRoot написал(а):

А посмотреть, кто сейчас онлайн в клане можно в закладке "Clan match lobby": скриншот
Кнопка находится над списком комнат канала.

А за это спасибо, я этого не знал)

0

3

медленно записывайте пароль и не будут все офф. Когда написали пасс и т.д. Подождите 2-4сек.

0

4

Vad11m, не вижу связи..Это прикол?

0

5

Стограмм написал(а):

Vad11m, не вижу связи..Это прикол?

нет, это не прикол , а наблюдение мое и нескольких людей! когда проходит сбой  и не сразу запускается игра , а пишет что-то лог сервер и т.п.  и можно стартовать сразу так как все данные уже введены то будут все офф в клане или если быстро печатаете то все данные заполняете слишком быстро и тоже все в клане офф.

0

6

Cпасибо за 

BRoot написал(а):

"Clan match lobby"

не знал.

0

7

Vad11m написал(а):

когда проходит сбой  и не сразу запускается игра , а пишет что-то лог сервер и т.п.  и можно стартовать сразу так как все данные уже введены то будут все офф в клане

Это да, есть такое . Как с этим бороться?

Vad11m написал(а):

если быстро печатаете то все данные заполняете слишком быстро и тоже все в клане офф.

Всегда набираю очень быстро, ниразу такого не было)

0

8

Стограмм написал(а):

Это да, есть такое . Как с этим бороться?

после збоя подождите 2-5 сек мне помогает.

Стограмм написал(а):

Всегда набираю очень быстро, ниразу такого не было)

иногда я начинаю печатать когда человечек начинает убегать  :glasses:  таким образом нажимаю "Enter" как только прогрузиться екран.

0

9

Походу починили. У меня все работает.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Решение проблемы "все оффлайн в клане" (временное)