[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Причина бана неизвестна,помогите !


Причина бана неизвестна,помогите !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте,мой ник в игре __-BEN-__
ну ето мой основной просто у меня еще есть,но они забанены,незнаю за что забанили,помогите,или подскажите как связатся с администрацией, заранее спасибо ! :))

0

2

Забанен по расширенным гейм логам,здесь можешь себя найти нажать.
За подробностями пиши в поддержку нажать.

0

3

Спасибо,а что такое Гейм логан ?

0

4

__-BEN-__ написал(а):

Спасибо,а что такое Гейм логан ?

Game Logs - общая причина бана по статистике в игре, которая не может быть набита в нормальном режиме игры, например килстрейк 50 и выше, либо высокий процент хедшотов за день, либо много аколейдесов, большое комбо в файртиме.

Отредактировано kazakpsp (26 октября, 2011г. 14:16:27)

+1

5

капец,так и думал ну спс,а что посоветуете делать ?

0

6

__-BEN-__ написал(а):

капец,так и думал ну спс,а что посоветуете делать ?

играть нормально, какой ещё совет может быть? хватит портить игру другим в выгоду себе.

0

7

larryl111 написал(а):

играть нормально, какой ещё совет может быть? хватит портить игру другим в выгоду себе.

Ну те, кто забанен по ГЛ не всегда портят игру другим, а насчет выгоды ты прав. Я знаю некоторых, кто закрываются в комнате и делают аколейдесы друг на друге. Отсюда и высокий КС и процент хедов. Это чистый powerleveling, который не затрагивает других. А вот бан по сервер логам практически всегда связан с хаком.
А насчет разбана - это практически нереально.

Отредактировано kazakpsp (26 октября, 2011г. 17:47:27)

0

8

kazakpsp написал(а):

Game Logs - общая причина бана по статистике в игре, которая не может быть набита в нормальном режиме игры, например килстрейк 50 и выше, либо высокий процент хедшотов за день, либо много аколейдесов, большое комбо в файртиме.

Хм..Я думал ГеймЛоги это то,что хакшилд сканирует ,т.е сторонние процессы в компе от разных программ. А это оказывается статистику каждого проверяют? Это точная инфа? А то так можно на одну игру в день-неделю,допустим зайти, убить 3 чела в голову (ну бывает же) и 1 раз умереть. И получится КД=3,а хедшоты 100%. Я просто иногда так и захожу - буквально на одну игру,когда времени нет,но хоть разок душу отвести,пострелять;)

0

9

Стограмм написал(а):

Хм..Я думал ГеймЛоги это то,что хакшилд сканирует

Хакшилд это такая вещь, что если он видит хак, то просто не запускает игру, а если не видит, то игра стартует, а вот тут вступают в действие всякие логи. А проверка гейм логов и состоит в том, чтобы выявить аномалии. То есть если ты убил 3-х человек в голову за день и все, то это не аномалия, а если ты убил, ну например 500 человек, и всех в голову, то это уже аномалия. А иначе банов было бы в разы больше.

Отредактировано kazakpsp (26 октября, 2011г. 19:32:51)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Причина бана неизвестна,помогите !