[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5


Хакеры в CA | Часть 5

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Четвёртая часть - Хакеры в СА | Часть 4

толку от нового античита в америке нету - там и анархия пашет и другие хаки

+1

2

GunShotIGI написал(а):

нет это дата когда заканчивается эвент с тыквами, а надо все текстуры вернуть обратно

сервера на зимнее время будут переводить

0

3

Ничем не спасло сие обновление от хакеров! Еще раз LOL!

+1

4

ueff написал(а):

Ничем не спасло сие обновление от хакеров! Еще раз LOL!

Точно. А вот топовая четвёрка за вчерашний день, после их обновы и с новым античитом:http://uploads.ru/t/g/5/t/g5tjZ.jpg

0

5

SaPirahna написал(а):

Закрытие процесса с новым античитом приводит к дисконеккту и бану.

Ну блин, я же говорил что когда Nexon борется с хакерами, страдают обычные игроки.
По случайности произойдет, что-то подобное (я про закрытие нового античита) и тебя забанят, ты даже не поймешь за что.

+1

6

После вчерашней обновы:

Свернутый текст

0

7

auto-3d написал(а):

Точно. А вот топовая четвёрка за вчерашний день, после их обновы и с новым античитом:

а как на счёт варианта что с обновой поубавилось кол-во хакеров и ребята наконец таки попали на нубов не хакеров?

2Grey написал(а):

По случайности произойдет, что-то подобное (я про закрытие нового античита) и тебя забанят, ты даже не поймешь за что.

а нафига его закрывать? "по случайности" его будут закрывать особо умные особи которые будут думать что
то спасёт от бана при использовании читов

auto-3d написал(а):

У первого за день набито 36583 плюса- реальный лайвтакер.

сори, кол-во килов то и не посмотрел =)

0

8

Вот что твориться в игре, супер anti-cheat:

Свернутый текст

0

9

2Grey написал(а):

Вот что твориться в игре, супер anti-cheat:

В америкосской версии этот анти-чит относительно давно, его уже 100 раз как и хакшилд взломали. Потом просто в нашу версию скопировали. Считай, что это просто лишняя картинка при загрузке появляется...

+2

10

-Fint10- написал(а):

Я просто такого раньше не видел и не понял ничего.

вот на твоём ранге можно и почаще посещать форумы. куча таких как ты были забанены за my door or kick (и прочие or kick), за гличи, unfair play и тд. поздно будет метаться когда получишь бан за "я не знал что так нельзя"

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5