[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5


Хакеры в CA | Часть 5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Новый анти чит не действует, вчера видел телекиллера, я уверен многие тоже видели хакеров... рано я обрадовался однако увидев новую картинку антихака  :rofl:

0

12

RapppTOR написал(а):

Новый анти чит не действует, вчера видел телекиллера, я уверен многие тоже видели хакеров... рано я обрадовался однако увидев новую картинку антихака

До сих пор надеетесь на что-то? :D

+1

13

TheHaunted, Я верю в сказки )))))

0

14

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=510389
:D  :D  :D

0

15

auto-3d написал(а):

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=510389

когда играл комбат - было интересно почитать такие темы, просто ввиду того чтобы посмотреть на какие нелепые отмазки способен человек, сейчас же после ухода из комбата любые темы типа "why ban" уже надоели. ну знает человек прекрасно за что его забанили, зачем сопли то распускать на форумах? "я пол года ходил до ...... пешком, сэкономил 15 евро и купил NX, разбаньте меня или подам в суд" - самое смешное что такие темы действительно были на оф форуме. и в полицию грозились заявить, и в суд подать, и найти сотрудников и покарать их всяческими различными способами (пример), а всё от того что сами нормально играть не стремятся

Отредактировано larryl111 (8 ноября, 2011г. 09:13:46)

0

16

когда играл комбат - было интересно почитать такие темы, просто ввиду того чтобы посмотреть на какие нелепые отмазки способен человек, сейчас же после ухода из комбата любые темы типа "why ban" уже надоели. ну знает человек прекрасно за что его забанили, зачем сопли то распускать на форумах? "я пол года ходил до ...... пешком, съэкономил 15 евро и купил NX, разбаньте меня или подам в суд" - самое смешное что такие темы действительно были на оф форуме. и в полицию грозились заявить, и в суд подать, и найти сотрудников и покарать их всяческими различными способами, а всё от того что сами номрально играть не стремятся

Не галимый школьник,у него грейд силвер....

0

17

кстати ещё само по себе это видео его интересно. зачем было его вообще снимать? 2 варианта :
1) что бы похвастаться (что врятли)
2) снимал непосредственно перед хаком, чтобы показать что он закидывает nx и ему нет резона читерить (не учёл что донат не спасает)

0

18

larryl111 написал(а):

кстати ещё само по себе это видео его интересно. зачем было его вообще снимать? 2 варианта :
1) что бы похвастаться (что врятли)
2) снимал непосредственно перед хаком, чтобы показать что он закидывает nx и ему нет резона читерить (не учёл что донат не спасает)

"У меня уже сильвер грейд! зачем же мне юзать хак, я уже впоряде в чара вкинул" :DD

0

19

Вообще, после вливания NX как-то ссыкотно за акк становится. Я не сижу в глитчах и не юзаю баги, в режимах и условиях, подпадающих под понятие паверлевелинга не играю, но ссыкотно, что в какой-то прекрасный момент какому-то обиженному причудится "омг втф хачик бан хим" и я останусь без аккаунта и любовно выбранных пушек. Как показывает практика, да вы и сами все знаете, даже "чистых" игроков банят под шумок (чтобы далеко не ходить - VOVCHIK). Одно я знаю точно: если вдруг меня забанят - играть больше никогда не буду. И по барабану, что в общих чертах комбат как MMOFPS меня вполне устраивает.

+1

20

BDark написал(а):

ссыкотно, что в какой-то прекрасный момент какому-то обиженному причудится "омг втф хачик бан хим" и я останусь без аккаунта

мало ли что кому причудится? чтобы забанить - нужны доказательства. если тебе стреляют в спину а ты быстро разворачиваешься и убиваешь - это не доказательство аимбота. если ты выбегаешь и смотришь в угол где может сидеть чел - это не доказательство вх.
по части VOVCHIK - был забанен как и многие, не без причины. и чтобы не попадать в такие ситуации - надо не бежать после учёбы/работы чтобы поскорее зайти в СА и нагнуть пару десятков человек, а иногда заходить на форумы. и пусть даже не описание эвентов и прочей чуши читать, но читать за что народ банят - надо.

+3


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5