[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5


Хакеры в CA | Часть 5

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

SeregaSimf написал(а):

Всех кто предлагает халяные НХ, купить-продать акк и подобные сомнительные предложения я сразу же блокирую в месенджере не вступая с ними в общение

а я наоборот, очень даже любил повыносить мозг таким товарищам. =)

Spectroom написал(а):

Ситуация такая. Какой-то хмырь меня спросил, не хочу ли я продать ему свой акк. На что я его переспросил, как видно на скрине. Далее он ответил утвердительно, я - отрицательно.А этот Dragiux_LT сделал скрин именно моего ответа.Что скажете.. на сколько это смертельно?

можно конечно что бы ктонить с этого форума зашёл в тему и отписался там что играл эту игру с тобой и видел как всё было. но опять же таки без доказательств...

0

42

Spectroom написал(а):

Ситуация такая. Какой-то хмырь меня спросил, не хочу ли я продать ему свой акк. На что я его переспросил, как видно на скрине. Далее он ответил утвердительно, я - отрицательно.
А этот Dragiux_LT сделал скрин именно моего ответа.

Что скажете.. на сколько это смертельно?

Предоставь скрины дальнейшей своей переписки. Если их нет, очень зря их не делал, можешь создавать новый акк а на этот забить. Хотя есть слабая надежда на то, что нексон проверит логи и восстановит всю переписку. В которой будет доказано обратное.

P.S> Сколько раз уже писали, что ничего подобное нельзя писать в чате, мессенжере, виспере и на офф форуме. За такое банят и без разговоров. Гнусная школота так и рыщет в поисках подобных скринов.

Отредактировано auto-3d (10 ноября, 2011г. 03:17:34)

+1

43

Грусная школота мне уже и поверлвлинг пытается пришить в моем репорте :D

0

44

Смотрите-ка-сь - Нексон заметил что в игре есть хакеры... (Машинный перевод)

0

45

SaPirahna написал(а):

Смотрите-ка-сь - Нексон заметил что в игре есть хакеры... (Машинный перевод)

Посмотрим на действия со стороны NEXONa.

0

46

SaPirahna написал(а):

Смотрите-ка-сь - Нексон заметил что в игре есть хакеры... (Машинный перевод)

Очень напоминает ситуацию когда некоторые игроки пишут "Record video" или "Fraps on" в надежде напугать читеров. :suspicious:

0

47

SaPirahna написал(а):

Смотрите-ка-сь - Нексон заметил что в игре есть хакеры... (Машинный перевод)

До смешного уже доходит... )) Может нексон начал битву наконец то с хакерами  :crazyfun: словесно...  :rofl:

0

48

RapppTOR написал(а):

Может нексон начал битву наконец то с хакерами   словесно...

может и смешно , но под банн  можно и попасть случайно,
кстате есть вопрос может не по теме но комп рабочий за уторрент и аимп банн поймать можно?

0

49

ToPessaN написал(а):

кстате есть вопрос может не по теме но комп рабочий за уторрент и аимп банн поймать можно?

нет. если конечно не решишь сделать что-то типа
http://s47.radikal.ru/i116/1111/a2/8122d9913ba9t.jpg

0

50

не тока люблю музон с игрой за чем таким заниматься, а что на счет уторрента или битторента

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5