[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5


Хакеры в CA | Часть 5

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

такая же ситуация. не надо боятся банов за легальные, нормальные проги которыми пользуются чуть ли не 80% людей

0

52

да я имею ввиду если выключить забуду

0

53

ToPessaN написал(а):

а что на счет уторрента или битторента

А какое отношение имеют эти проги к комбату. Это всего лишь качалки. Они не сканируют все запущенные процессы на твоём компе. Я тоже несколько раз играл с запущенным торрентом, тока поиграть с ним не получалось, всё жутко тормозит.

0

54

auto-3d написал(а):

А какое отношение имеют эти проги к комбату. Это всего лишь качалки. Они не сканируют все запущенные процессы на твоём компе. Я тоже несколько раз играл с запущенным торрентом, тока поиграть с ним не получалось, всё жутко тормозит.

Ну припишут тебе что ты специально создаешь себе лагатрон для модем тапинга :D

0

55

ToPessaN написал(а):

да я имею ввиду если выключить забуду

я тебе дважды уже написал что бан за них не дают. хоть влюченые, хоть выключеные, хоть качающиеся. долго ещё один и тот же вопрос разжёвывать будем?

0

56

larryl111 написал(а):

я тебе дважды уже написал что бан за них не дают. хоть влюченые, хоть выключеные, хоть качающиеся. долго ещё один и тот же вопрос разжёвывать будем?

да я понял не ругайся спасибо тебе за ответ вот такие люди всегда нужны которые помогут разобраться

0

57

Можно ли за это бан схватить (самый первый способ)?
http://www.youtube.com/watch?v=FCHNUhlT1zM

Отредактировано *(o_O)* (11 ноября, 2011г. 02:15:12)

0

58

*(o_O)* написал(а):

Можно ли за это бан схватить (самый первый способ)?

При мне на блек лунге игрок запрыгивал без читов на вагончик (первая локация), потом по его примеру еще несколько сделали это (правда не с первой попытки). Дня через два в дисхонор листе я увидел забаненного за эти прыжки, как за глич.
А по поводу видео, если не считать первый способ, то подобное уже выкладывалось на форуме нексона в качестве оправдания на рапорт. Если честно, не помню чем это закончилось.

0

59

SeregaSimf написал(а):

При мне на блек лунге игрок запрыгивал без читов на вагончик (первая локация), потом по его примеру еще несколько сделали это (правда не с первой попытки). Дня через два в дисхонор листе я увидел забаненного за эти прыжки, как за глич.

Потому что на крыше вагончика, как и на заборе, в нижней локации, зомби не могут тебя достать. Считают не правильный геймплей. Хотя раньше за такое не банили. На кабине, на трубе и окне кто только не сидел. И репортов не катали. Потом это взяли и пофиксили. Кстати, за юзание багов начали наказывать с 1 сенятбря 2010 года (если не ошибаюсь). По идее всё шо связано с датами раньше - за это наказывать не должны.

Отредактировано auto-3d (11 ноября, 2011г. 03:43:12)

0

60

*(o_O)* написал(а):

Можно ли за это бан схватить (самый первый способ)?

нельзя. вообще понятие глич для меня, это забраться в камень и из него стрелять, в воду (на ратлснейке), кран (oil rig)
а trickjump - это ловкость рук. гемор чтобы забраться, но п ри этом любой без проблем может тебя убить. это баниться только на карантине/ФТ

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 5