[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с сервером?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не могу зайти в игру пишет "the connection to the server has ended". Ето у всех так?

Отредактировано Severny (29 октября, 2011г. 16:29:58)

0

2

Такая же фигня уже в течение 30 минут!

0

3

Всё работает,только что зашёл.
Сервера Alpha и Bravo как обычно пропали.

0

4

Winns написал(а):

Всё работает,только что зашёл.

После этого сообщения зашел и у меня все нормально стало.

0

5

Где-то я уже это писал и кажется неоднократно: каждый патч нуждается в "хот-фиксе", который в свою очередь нуждается в мини-патче, который следует потом заштопать еще одной заплаткой. А там уже и время для нового круного обновления подходит и все проблемы можно списать на него.

Все гениальное просто. Если у Вас появилась какая-то проблема - зайдите на оф.форум. Если с вашей проблемой обратилось еще хотя бы десять, двадцать человек и их темы имеют больше 100 просмотров, то проблема глобальна. Глобальная проблема вызвана криворукостью dev.team (разработчиков) и лечится ими самими. Ваши действия - ждать.

Посмотрел форум, многие зайти не могут именно после сегодняшнего трехчасового обслуживания, во время которого тех.персонал лишь перевел стрелки часов на одно деление и выпил около 15 чашек кофе. А значит скоро все поправят. Сам, кстати, тоже не могу зайти - выбивает hackshield. Разбираться лень, так как наперед знаю: зайдя в игру сразу же нажму кнопку выхода. Так не все ли равно, что за меня это делает клиент игры?..

Простите, что-то меня сегодня на сарказм так и тянет. Видимо я тоже начинаю "закипать" от безразличия и бездарности вышеупомянутой dev.team.

+2

6

Отпишусь тут:
Начались технические работы которые продлятся с 9 до 11 часов по Москве.

Текст с офф сайта:

Свернутый текст

Оригинал
В Combat Arms будет выполняться аварийное обслуживание,
планируется что обслуживание начнется в 9:00 утра и продолжиться до 11:00 утра по Московскому времени.

Только игровые сервера будет отключены, в ходе этой операции.

- Команда Combat Arms EU -

Тип: аварийном обслуживании
График работы: Пятница, 4 Ноябрь 2011
Продолжительность: 02 час (ов) 00 минут (ы) (Серверы), 9:00 - 11:00
Описание: Hot-Fix
Статус: Ожидание

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/P/J/h/PJhO8.jpg

0

7

зачетный хот фикс: 5shot продолжает обнуляться

0

8

GunShotIGI написал(а):

зачетный хот фикс: 5shot продолжает обнуляться

У меня до сих пор игра может например после завершения не завершаться (извините за тавтологию), просто состояние In Game.
Насчет 5-Shots они до сих пор не работают!

0