[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto V

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

первый трейлер

Свернутый текст

Сводная информация об игре согласно слухам 2011 года
   -Предполагаемое название - RUSH;
   -Предположительно главного героя или одного из основных будет озвучивать комик Гилберт Готфрид;
   -Предположительно в качестве актеров и каскадеров в GTA 5 были заняты следующие люди: Делвин Малви, Роберт Эспарза;
   -Предположительно Rockstar Games купили для GTA V более ста доменов, что говорит о том, что действие игры будет проходить в -наше время;
   -Предположительно местом действия игры будет Лос-Анджелес;
   -Одним из героев игры будет Карл Джонсон (GTA San Andreas);
   -Захват движений тела будет происходить при помощи технологии MotionScan;
   -Игрокам дадут больше выбора в действиях во время интерактивных игровых заставок, как, например, в Mass Effect.

0

2

не люблю я эту серию... да прикольно, местами... но на один раз...
графика убогая, но требования к железу просто дикие
но эт моё мнение...
тем более зачем платить деньги за ГТА, когда есть APB

0

3

APB - просто скучная игра. Тем более что ее сейчас пытаются сделать f2p. И под "пытаются", я совсем не подразумеваю, что делают это правильно.

0

4

SanMonki написал(а):

графика убогая

лол, мне графика АРВ напомнила далекий 2001 год, когда вышла ГТА3
http://www.youtube.com/watch?v=J3IMMlNpp8o

Отредактировано GunShotIGI (7 декабря, 2011г. 23:01:38)

0

5

APB - самый смелый и нестандартный проэкт от маленькой шотландской студии RTW,задумывался как развивающейся город с множеством районов и кастомизацией всего,а так же развитой системы помощи в разных миссиях и стычках,погубил проэкт издатель,а именно EA и её жадность.
Сейчас новые боссы APB сделали из неё пылесос для выкачивания денег,так что APB переживает не лучшие времена.
Но на данный момент APB является единственный и уникальным проэктом в своём роде.
GunShotIGI, Этот самый первый ролик показанный на E3 в 2005 году,является завлекалочкой и не имеет отношения к игровому процессу.

0

6

На русском

Свернутый текст

Отредактировано AlexNexus (8 декабря, 2011г. 00:00:08)

0