[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Требуется помощь


Требуется помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем то я создал тему для того, что бы узнать мнение пользователей, ситуация такова.
Я по любому получу Call Of Duty MW3,и вот подумываю на счёт BF3.В Коде мне нравится мультиплеер, то самое выживание, а в БФ просто не доводилась играть вообще, за исключением Battlefield 1942 , и то давно.То какая физика и графика в БФ3 я очень хорошо знаю, и то что мой комп тянет нормальную для глаз графику тоже знаю.По графике БФ тут далеко ушла, а вот мультиплеер даже не знаюИ мне бы очень интересно было выслушать мнение пользователей, что до мультиплеера Кода и БФ.И стоит ли покупать БФ 3 ?

0

2

Неа, не стоит. Обе игры плохие, по сравнению с комбатом, я считаю что зря купил обе. Кроме графики - никакого интереса. Сингл на вечер. Мультиплеер - на второй вечер. Обе игры - чрезмерно рандомны, знание карт не так важно, как удача и сильная команда за тебя. Играем в приснопамятное метро - то за одну команду сливаемся постоянно, то за другую хапаем даже те точки, которые раньше взять не могли. По ощущениям, никакой разницы не видишь, а вроде играл неделю уже. У каждой игры EA теперь есть сайт на котором надо мучиться и искать сервера и логиниться туда. Приходи когда будут продавать дополнение - хотя бы отладят.
Ну и никогда не забуду, как я убил Брута, а он мне говорит: "я хоть попал?". Оказывается, при пинге под 70, для меня он даже не стрелял, а для него - чуть меня не убил. У меня у самого такое постоянно.
И нафига играть в "экшен", в котором лаги как в мморпг пусть и тщательно скрываемые? Я предпочитаю играть в шутеры, где на противника можно прореагировать хотя бы. А не так чтобы или не успел (батлфилд) или не увидел (Код). Обе эти игры не создают ощущения игры на умение, больше игры на рандом. Кому то нравится. Вон Табальт играет в третью батлу - каждые 10 минут: "какая графика! какая графика!"

Что в Код, что в Батле - счет 30/2 2 игры подряд, равен телекиллу в комбате. А таких игроков при этом не мало.

Отредактировано SaPirahna (14 ноября, 2011г. 21:38:16)

0

3

Спасибо за совет )

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Требуется помощь