[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Помогите со Steam


Помогите со Steam

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята я из италии ... Но купил ключ указав регион Молдова Кишинев ,т.к моего региона не было ... ну я купил .... всё пришло... ввожу код в симе и мне пишет что типа "мы сожалеем но эти товары не доступны приобретения в этой стране" чё делать ?

0

2

обратиться в поддержку. стим - это не мелкая контора, которой на клиентов пофиг. думаю решится всё быстро

0

3

larryl111 написал(а):

Ребята я из италии ... Но купил ключ указав регион Молдова Кишинев ,т.к моего региона не было ... ну я купил .... всё пришло... ввожу код в симе и мне пишет что типа "мы сожалеем но эти товары не доступны приобретения в этой стране" чё делать ?

Скорее всего вернут деньги на счет стима, если ты не активировал игру. Если активировал, то ничего не выйдет.

0

4

SaPirahna написал(а):

Скорее всего вернут деньги на счет стима, если ты не активировал игру. Если активировал, то ничего не выйдет.

ну так он же не активировал. да и смысл им деньги терять? проще объяснить человеку как активировать и всё. возможно просто в настройках стима что-то поменять нужно будет

кстати в настройках попробуй поставить Россию

Отредактировано larryl111 (19 ноября, 2011г. 05:14:27)

0

5

Территория определяется по IP, а игра - продается куда угодно.

0

6

ну значит вариант - использовать прокси

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Помогите со Steam