[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Новый анти-чит нагружает процессор


Новый анти-чит нагружает процессор

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Сегодня во время игры ни с того ни с сего начались жуткие тормоза и через 30 секунд клиент полностью завис, сворачиваю - загрузка процессора 100%, процессор нагружает процесс Blackcipher.aes скрин, после снятия задачи с комбат армса этот процесс не исчезает, помогает только перезагрузка компьютера. После перезагрузки зашел в игру, все нормально, через пару часов опять тоже самое, перезагрузил, зашел еще раз, и тут повисло все сразу в лобби. В чем может быть проблема, у меня процессор на 100% не загружался никогда даже при конвертировании full hd видео...

0

2

KIJIJIEP написал(а):

Сегодня во время игры ни с того ни с сего начались жуткие тормоза и через 30 секунд клиент полностью завис, сворачиваю - загрузка процессора 100%, процессор нагружает процесс Blackcipher.aes скрин, после снятия задачи с комбат армса этот процесс не исчезает, помогает только перезагрузка компьютера. После перезагрузки зашел в игру, все нормально, через пару часов опять тоже самое, перезагрузил, зашел еще раз, и тут повисло все сразу в лобби. В чем может быть проблема, у меня процессор на 100% не загружался никогда даже при конвертировании full hd видео...

У меня тоже самое только что началось, комп вообще завис и не реагировал. Антивирус уже сто лет стоит один и тот же Avast...
ох Нексон.
  Кстати, сервер БРАВО пуст, возможно проблемы только у тех кто там был, или пытается туда зайти.

Отредактировано AlexNexus (19 ноября, 2011г. 20:22:49)

0

3

Как хорошо, что есть такой замечательный форум. А то я уже на свой комп грешить стал. Короче такая же фигня виснет или в лобби или при загрузке игры. Пробовал и на семерке и на ХР результат одинаковый. Ну а теперь прочитал комменты и успокоился. Теперь ждем новое обновление, новые лаги-баги.

0

4

Так же было. На Браво, вроде, пытался зайти, наполовину заполненного. Перезагружаться не стал, просто убил в процессах blackcipher.aes и всё вернулось в норму.

0

5

Я на браво не заходил, только на виктор.

FishER-man написал(а):

Перезагружаться не стал, просто убил в процессах blackcipher.aes и всё вернулось в норму.

а вдруг нексон решит что ты убиваешь процесс, чтобы он не увидел как ты пользуешься читами, нексон такое запросто может

0

6

Я сначала игру выключил, а этот процесс остался. Пришлось вручную избавляться.

0

7

такая же беда

0

8

Это не антивирус, а античит. Переименуйте тему.

0

9

Антивирус тут вообще не каким боком не терся, у них просто серваки падают ( или сами отключают, но из-за врожденной лени/пофигизма  не уберают их из списка "Доступных/видимых" ) - попросту выберайте для игры другой сервер ( по индикатору онлайна можно определить не рабочие сервера - например если на Альфе индикатор красный ( full ) , а на Браво синий - то с вероятность близкой к 100% он в данный момент крепко спит и попытка зайти на него повлечет за собой зависание ) и не ругайтесь в сторону своих компов, они не виноватые... (:

0

10

Что за процес запускает комбат что грузит весь проц...?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Новый анти-чит нагружает процессор