[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » 50 Gray Hisec Key = 30 Gray Hisec Key?


50 Gray Hisec Key = 30 Gray Hisec Key?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

оба стоят 99,999 GP ))

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

Уже повеселее глюки )

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

Я был бы охренительно рад, если смог бы купить Recon Vest на перманент за 20 EUR. Кстати, покупать ключи за 100К не выгоднее, чем по 15 штук (captain obvious mode).

0

3

Танкер тоже ок, я уже взял.

Отсюда мораль  - проверяй магазин после каждого обновления на косяки нексона. Так можно на перманент подозреваю и еще что нибудь найти "внезапно".

Отредактировано SaPirahna (25 ноября, 2011г. 14:41:21)

0

4

Танкер и шлем продавали в перманент у американцев. Теперь и до нас добрались. Тока либо забыли объявить об этом, либо не успели. В любом случае обе вещи совершенно бесполезные для меня.

0

5

auto-3d написал(а):

Танкер и шлем продавали в перманент у американцев. Теперь и до нас добрались. Тока либо забыли объявить об этом, либо не успели.

Скорее всего просто забыли убрать из патча(они его видимо у америкосов берут).

SaPirahna написал(а):

Танкер тоже ок, я уже взял.
            Отсюда мораль  - проверяй магазин после каждого обновления на косяки нексона. Так можно на перманент подозреваю и еще что нибудь найти "внезапно".

Тут напрягают два момента:
1 Как бы они потом за это банить не начали, как за использование бага. :)
2 А вдруг с этими вещами будет как с Color Name. Они же на Европе пока в перманент не запланированы.
Ну это так - Информация к размышлению. ;)
P.S. От второго то можно подстраховаться, а вот от первого.......

Отредактировано Глазнюк (25 ноября, 2011г. 15:39:32)

0

6

Глазнюк написал(а):

1 Как бы они потом за это банить не начали, как за использование бага. :)

"Багоюзинг: трата слишком большого количества денег" ну-ну.
Уверен что если заметят, то из продажи перманенты может и почистят, а вот копаться по карманам - не будут.

Отредактировано SaPirahna (25 ноября, 2011г. 15:54:51)

0

7

SaPirahna написал(а):

"Багоюзинг: трата слишком большого количества денег" ну-ну

а почему нет? помнишь баг с реньювал китами? народ вкидывал деньги чтобы продлить rare оружие и получали бан за это (точнее за то что продляли на 30+ дней с высоким %)

0

8

larryl111 написал(а):

а почему нет? помнишь баг с реньювал китами? народ вкидывал деньги чтобы продлить rare оружие и получали бан за это (точнее за то что продляли на 30+ дней с высоким %)

Это когда за такое банили? Я впервые слышу. Помню, когда народ желтыми реневалками продлевал себе пухи кто на год, кто на пару лет, кто ещё как. На следующий день всем сделали откат. Но после воя, какой поднялся на офф форуме и который подняли те, кто покупал реневалку за 1500НХ, и которых тоже обнулили этот откат отменили и всем всё вернули. По крайней мере мои знакомые остались с тем что было до отката. Но чтоб банили за это, я впервые слышу.

0

9

Никто бана не получил - всем просто вернули назад должные сроки. А тут нет такого, тут есть "продажа на перманент", в магазине. Вполне может быть им было просто вломы копаться в базе и убирать перманентные строки цен. Решили что если не анонсировать, то никто и не просечет.

0

10

ну значит внимательнее читаем оф форум. некоторые товарищи умудрялись sopmod и прочее продлять на пернамент. рапорт был объёмным. эти люди клялись выкинуть все нечестно заработанные пернаменты, но тем не менее конечно были забанены

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » 50 Gray Hisec Key = 30 Gray Hisec Key?