[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Возврат прицела на исходную точку после Recoil


Возврат прицела на исходную точку после Recoil

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

а кто замечал, что с с каллимтором (он же Reflex Sight) отдача вверх вроде чуть меньше, но на некоторых видах оружия

0

12

У меня сложилось впечатление, что с коллиматором из-за приближения проще отдачу контролировать. А что меньше - такого не заметил.

0

13

SanMonki написал(а):

а кто замечал, что с с каллимтором (он же Reflex Sight) отдача вверх вроде чуть меньше, но на некоторых видах оружия

отдача та же просто из за меньшего приближения кажется что меньше.
по моему чисто визуальный еффект.
в частности на фамасе g2 через пицел отдача вроде невелика но с бедра сразу чувствутся что великовата,
что в общем то не реально по моему.
глушитель должен отдачу снижать, думаю, при чем любой.

0

14

noveon написал(а):

в частности на фамасе g2 через пицел отдача вроде невелика но с бедра сразу чувствутся что великовата,
что в общем то не реально по моему.
глушитель должен отдачу снижать, думаю, при чем любой.

Ты еще на фамас g2 жалуешься? На этот no recoilgun? пффф, ты смешной.

SanMonki написал(а):

однако с глушителем, который я считаю самым эффективным, S2 Suppressor (даёт Tracer Bullets : -30%) легче спреить с той же M4A1 или M416, пули летят чуть кучнее

Tracer Bullets - отвечает за кучность стрельбы? :D Ну или это чисто по личным ощущением с использованием этого глушака?

-1

15

Ты еще на фамас g2 жалуешься?

Рекол то маленький,но по сторонам кидает ужасно.М416 с прицел намного лучше будет.Да и с M417 cqb он ничем не отличается,только дамагом.

0

16

*(o_O)* написал(а):

Рекол то маленький,но по сторонам кидает ужасно.М416 с прицел намного лучше будет.Да и с M417 cqb он ничем не отличается,только дамагом.

Ну если сравнивать с m416 то я бы ее выбрал, а не фамас. Но по сути обе пушки шаровые дальше некуда.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Возврат прицела на исходную точку после Recoil