[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Возврат прицела на исходную точку после Recoil


Возврат прицела на исходную точку после Recoil

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Недавно услышал такую темку. Что по мимо Recoil, есть так же значение возврата ствола.
А именно, после выстрела, особенно в прицеле это видно, ствол задирается вверх на несколько секунд.
И чтобы продолжить стрельбу, надо подождать пока он вернётся в исходное положение.

Я слышал что у FAMAS'а (несмотря на его большую отдачу) самый быстрый возврат прицела на точку, после отдачи.
Так ли это?
И какие ещё стволы имеют такую характеристику.
И есть ли где-нить данные об этом?

0

2

У FAMAS сильная отдача?  :D
Попробуй из той же M4A1 пострелять очередями и тап-файром. В режиме тап-файра этой проблемы практически нет. А потом возьми хард-рекойл пуху и попробуй опять же пострелять очередью и тап-файром. Вот там эта проблема уже есть, но она нивелируется управлением мышью. Никто вроде не мешает немного опускать мышь после каждого выстрела.

0

3

Чтобы увидеть возврат ствола после стрельбы - возьми M60. там просто экран проворачивается весь, с прицелом и т.п. вверх, и когда отпускаешь курок, целясь в одну точку при стрельбе очередью, несмотря на то что мышка стоит, экран опускается довольно сильно. Впрочем как тут тебе верно сказали на автоматах этого почти не видно.

0

4

мне не нужны советы по поводу стрельбы... оффтопить и понтоваться тоже не надо
тема не для того сознана
вопрос чётко звучит!
об этой теме, говорил как-то Baxstar в одном из обзоров, именно он и рассказал о FAMAS

0

5

ну так если этот Baxstar рассказал о такой фигне, то стоит мб пересмотреть его видос и он там скажет какие стволы имеют более быстрый возврат? по-мне это глупейший параметр. я вообще когда играл в СА, через прицел не стрелял, тк обычный тапфаер без прицела для меня намного точнее.
уверен что как такового параметра не существует, учитывается скорострельность, рекоил, дамаг и кол-во патронов. вообщем все параметры. да и вообще, нахрена знать его? у пистолетов всяко он самый низкий...ты что теперь, будешь бегать и овнить всех с пистолетами? что вообще за привычка смотреть на параметры? мнение об оружии складывается исключительно из личных ощущений, а не из чьих то там обзоров.

0

6

SanMonki написал(а):

мне не нужны советы по поводу стрельбы... оффтопить и понтоваться тоже не надо
тема не для того сознана
вопрос чётко звучит!
об этой теме, говорил как-то Baxstar в одном из обзоров, именно он и рассказал о FAMAS

Во всяком случае я говорил это к тому, что ждать возврата ствола - не надо.

+1

7

У FAMASa отдача довольно низкая в ITECH , spread тоже хорош.
Но он, скотина, слабый и медленный, ДПС слишком низкий.
FAMAS SE лучше в плане дамага, не так танкуется. С ITECH просто конфетка, но в раше и ближнем бою не очень хорош.
Имхо, один их недооцененных стволов вместе с K2, лучше этих ваших СКАРов. Но, конечно, с CQB не сравнить.

Отредактировано AlexNexus (28 ноября, 2011г. 21:58:24)

0

8

у меня фамас g2 перманент.тяжелая пушка.
достаточно сильная отдача, с прицела не плох,вблизи из за непостижимой отдачи не ахти.
но как я понял его порезали, раньше отдача была меньше.
отдача я бы сказал именно не понятная то сильнее то слабее и не знаешь как надо будет контролить.
в целом не плохо но м4а1 лучше особенно после кастомизации на дедматчах с м4а1 бегаю.
G2 брал из за глушака,звук нравится :) и для зомбаков пойдет :)
знал бы что на перманент пушки за гп будут взял бы п90тр.
гпешный может и лучше o.O

Отредактировано noveon (29 ноября, 2011г. 00:22:32)

0

9

Как я уже писал в своей теме Автоматы-родственники - Famas G2 практически равен по использованию CQB как и FAMAS SE. На отдачу просто не надо смотреть, как ствол прыгает, пули то летят так же.
K2, особенно с кастомизацией на точность очень точен и крут, а с полной еще и беспредельно убоен. Хоть в айтек, хоть так пострелять. Отдача у него просто ... специфическая. И он прямой родственник Скара, так что лучше-хуже вопрос не совсем верный. Из К2 можно стрелять как из Скара - это верно, но он рассчитан все таки на более близкие дистанции и менее прост в использовании.

0

10

Имхо чем больше демаг тем дольше прицел возвращается в исходную точку, ну и + показатель рекоила дает о себе знать.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Возврат прицела на исходную точку после Recoil