[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как обойти баг рулетки.


Как обойти баг рулетки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При игре с большим разрешением кнопка выхода из рулетки бывает неактивна. Приходится играть в нее насильно. А это не нравтся многим другим игрокам, особенно в таких режимах как Desert Thunder, где упор делается на короткие промежутки между играми. Поскольку Nexon  не особо сильно чешется исправить этот баг нашелся способ его обойти.

1. До того, как появится рулетка нажмите кнопку "Escape".
2. Нажмите кнопку "Return to Lobby".
3. После того, как появится рулетка нажмите в появившемся окне кнопку "Yes".

Вы благополучно отправитесь в Lobby. Заработанные Exp и Gp придут в должном количестве. Все результаты (убийства, мультикилы и прочее) будут успешно засчитаны. Для получения наград за прохождение определенных режимов (например повязки на голову за прохождение Desert Thunder) просто смените сервер и проверьте Inbox.

Вот видео, если я плохо объяснил: http://www.youtube.com/watch?v=YALIDR67otw

+5

2

Спасиб, меня очень волновал этот вопрос,т.к. у меня разрешение 1920*1080 и кнопка попросту не нажимаеться

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как обойти баг рулетки.