[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 1 страница 10 из 194

1

Так как в прошлой теме достигнут максимум сообщений (1000) обсуждение продолжаем здесь.

Вторая часть - Собственно, оружие часть 2

Глушители - вред. Так часто у врага оставалось 1 HP . Так было и с М416 и c Г36 Короче:cкручивайте эту звенящую гадость

+1

2

Интегрированные глушители - это хорошо. На оружии с высоким темпом стрельбы/большим рассеиванием - тоже неплохо.

0

3

кстати, недавно юзал обычный FAMAS
для начала откастомайзил всё что можно...
поиграл около часа, очень понравилась

и как ни странно, многие называют эту AR самой худшей в игре, после M16A3
я в корне с этим не согласен
оружие очень неплохое
возможно даже сделаю обзор на неё

0

4

SanMonki написал(а):

кстати, недавно юзал обычный FAMAS

обычний фамас - такое фуфло..
очень низкий демаг, единственный плюс - кучность
Очень понравилась Г36. Я с ней даже кд поднял прилично. На ближних дистанциях убивает быстрее, чем П90ТР.

0

5

GunShotIGI написал(а):

обычний фамас - такое фуфло..
очень низкий демаг, единственный плюс - кучность
Очень понравилась Г36

кучность против дамага, что победит? победит дамаг ТОЛЬКО в случае пряморукости обладателя, стреляющего тапфаером . смотрю много обзоров на то или иное оружие и просто поражаюсь как умудряются запутать людей эти "обзорщики". бегают и стреляют исключительно зажимом, или тапфаером, стоя на месте. не учитывается как минимум 50% ситуаций которые возникают в игре (паника когда выскакиваешь с 10% хелсов на противника, или когда попадаешь на нескольких врагов).
вообщем если вы не умете пользоваться пушкой - это вовсе не значит что пушка фиговая, дело видимо в вас

+3

6

larryl111 написал(а):

вообщем если вы не умете пользоваться пушкой - это вовсе не значит что пушка фиговая, дело видимо в вас

Всё правильно сказал, солидарен с тобой.

0

7

AK-74m - попадает всегда! :)

0

8

larryl111 написал(а):

вообщем если вы не умете пользоваться пушкой - это вовсе не значит что пушка фиговая, дело видимо в вас

ты во многом прав, судить по мнению даже не про- делать возможно ошибочные выводы

0

9

Чтобы не создавать тему, помогите с выбором SR: WA2000-1 Tactical, L115A3 -> S58 Musket или TRG-41.
Из всех этих вариантов достаточное время успел поиграть только с TRG-41 (вполне устраивала, насколько помнится), WA2000 простую подбирал пару раз - вроде неплохая, только иногда косит без видимых причин, мушкет подбирал один раз, что извлек для себя - ну очень четкое оружие для NS.

0

10

Из WA2000 невозможно квикскопить, S58 - мне как-то не очень, TRG-41 у меня нет. Гонял TRG-21 показалась довольно сбалансированной.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3