[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 151 страница 160 из 194

151

Той ган это вообще конечно эпик ствол)))

Его как то можно продлить вообще?

0

152

RapppTOR написал(а):

Той ган это вообще конечно эпик ствол)))

Его как то можно продлить вообще?

покупаешь Фамас на 90 дней или больше и в фордж, делаешь той ган

0

153

а, ну так то ясно тогда:) я думал как то по другому, спасибо все равно:) Просто совсем недавно начал разбиратся с ган эмпрориум этим)

0

154

0legator написал(а):

toy gun с вшитым прицелом, я в шоке. приятный бонус, напаял это чудо на 600 дней ))

По-настоящему смешно будет, если по завершении акции эта прекрасная карета обратится обратно в тыкву.

0

155

Rezistance как практика показала -[antimat.bot]- в комбате случается, причем с завидной регулярностью )

0

156

Rezistance написал(а):

По-настоящему смешно будет, если по завершении акции эта прекрасная карета обратится обратно в тыкву.

Все останется, можете смело накупать фамасы.

0

157

CTOTOHH написал(а):

Все останется, можете смело накупать фамасы.

у меня почему то пишет что типо нет элементов чтоб превратить той ган снова и вообще любой ствол, хотя на самом деле я смотрю, все элементы есть...хз что это такое :(

0

158

RapppTOR написал(а):

у меня почему то пишет что типо нет элементов чтоб превратить той ган снова и вообще любой ствол, хотя на самом деле я смотрю, все элементы есть...хз что это такое

Нажимаешь большую кнопку JOBS там есть работа, где reward будет Replica Palet , делаешь Accept-Complate этой работы столько, сколько тебе нужно этих Replica Palet

0

159

о спасибо)

-----

Взял той ган на месяц и из умпа томпсн сделал) радуюсь)))

Отредактировано RapppTOR (3 апреля, 2012г. 16:30:22)

0

160

Вобщем хочу купить себе новую снайпу (мой олд-скулский артик уже надоел) выбор остановился на:FR F2 и S 58 Musket ?
Из низ юзал токо FR F2,темп показался очень даже хорошим

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3