[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 171 страница 180 из 194

171

bessonoff написал(а):

Вот такой неопознанный стреляющий объект довелось сегодня подобрать. Кстати, где такой можно взять?

Раньше Baron's M416 CQB был действительно красивый, а этот новый рескин от нексона -просто ужасен. А достается это вроде бы из тех же MYST-N и прочих ящиков.

0

172

Получил за футбольный эвент Mei's MP7 MOD на 30 дней. Обрадовался. Но начал играть и разочаровался.. Я вообще не умею толком с SMG стрелять, но те же ТМП или РР-19 Скорпионс Мод мне всегда нравились - с ними легко бегать, пули как то кучно ложаться. МР7 Mei's Mod уступает им - дамаг меньше, разброс пуль на средних дистанциях ужасен. В чем фишка этой пушки?

0

173

преимущество смг как правило - высокая скорость бега и скорострельность, в ущерб дамагу. это всё равно что сравнивать скорпиона с резиновой бабой, вроде не привычно переходить с одного на другого, но стоит привыкнуть, прочувствовать и всё становится норм

0

174

Ну я ж не сравниваю смг с автоматами..Я именно про эту МП7 мод, фиговина какая то..Тмп лучше - факт;)

0

175

ну дак ты привыкни к пушке, а потом суди. первое мнение - часто ошибочное

0

176

Стограмм, А мне Mei MP7MOD нравится. Дамаг у неё, конечно, слабоват, но скорострельность и кучность это компенсирует. Единственное, что мне в ней не нравится - быстро заканчиваются патроны.

0

177

Кучность, по-моему, тоже не ахти. Ну ладно, может пристреляюсь)
А патроны - ставишь магазин +15 к обьему = 45 пулек, нормально.

0

178

Стограмм написал(а):

патроны - ставишь магазин +15 к обьему = 45 пулек, нормально.

45 патронов для этой пухи мало :) Она выплевывает их почти в полтора раза быстрее, чем п90тр свои 50 пулек.

0

179

МП 7 весит 150 килограмм и  стреляет со скоростью 10000 выстрелов в минуту патронами по 200 баксов каждый. Нужно 400 тысяч долларов что бы стрелять из этой пушки 12 секунд.

0

180

AlexNexus написал(а):

МП 7 весит 150 килограмм и  стреляет со скоростью 10000 выстрелов в минуту патронами по 200 баксов каждый. Нужно 400 тысяч долларов что бы стрелять из этой пушки 12 секунд.

Тим фортес)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3