[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 181 страница 190 из 194

181

Кто то юзал автомат Кобру 5, это просто блеск, наверное одно из лучших, на ровне с м4а1 цкбр ставлю ее

0

182

Может я чего не увидел тут-но откуда черт возьми берется миниган легион....????

+1

183

Tikhon написал(а):

Может я чего не увидел тут-но откуда черт возьми берется миниган легион....????

Из Must-n.

0

184

*(o_O)* написал(а):

Из Must-n.

сяпа

0

185

кто в курсе АК-74М пофиксили?

+1

186

ToPessaN написал(а):

кто в курсе АК-74М пофиксили?

В каком смысле?

0

187

*(o_O)* написал(а):

В каком смысле?

В том что прицел не так быстро на исходную возвращается и отдача какая то другая стала, может глюк был точно не могу сказать вот и спросил людей-обладателей данного автомата

Отредактировано ToPessaN (20 октября, 2012г. 17:49:37)

+1

188

ToPessaN написал(а):

В том что прицел не так быстро на исходную возвращается и отдача какая то другая стала, может глюк был точно не могу сказать вот и спросил людей-обладателей данного автомата

тебе видимо показалось, все так же как и было. Последнее время только с ним и играю, так как он косит всех и вся.

Отредактировано seregamss (20 октября, 2012г. 20:56:17)

0

189

RapppTOR написал(а):

Кто то юзал автомат Кобру 5, это просто блеск, наверное одно из лучших, на ровне с м4а1 цкбр ставлю ее

Что за автомат Кобра 5? В комбате такой нет вроде - все кобры, только пистолеты и револьверы) Если ты про реал, то предпочитаю Грозу Р-04С - убойно, компактно, надёжно, а главное пока легально, единственный минус - большой разброс пуль, но это из-за резины)))

0

190

G'Izzy написал(а):

Что за автомат Кобра 5?

гугл выдал http://images1.wikia.nocookie.net/__cb2 … obra-5.jpg
ну так то, я бы от такого автомата тоже не отказался =)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3