[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 11 страница 20 из 194

11

А в чем проблема qs на wa2000? А, и да, как у мушкета с точностью?

0

12

BDark написал(а):

А в чем проблема qs на wa2000? А, и да, как у мушкета с точностью?

WA2000 не выключает прицел после выстрела, да и вообще какая-то не такая она...для кемпера идеальна, но на джанке с нею скакать не получится.
А у мушкета с точностью все в порядке, прицел вообще классный ИМХО.

0

13

Выключает прицел - это не страшно, я уже на M99 наловчился делать LC\RC, так что это не проблема. В прыжке я вообще не умею попадать, так что это тоже не особо важно.  :rofl:  По ходу, возьму TRG-41. Спасибо за мнения.

0

14

BDark написал(а):

А у мушкета с точностью все в порядке, прицел вообще классный ИМХО.

Когда была л115а3 на оил риге так косил,шо от нервов вырубал комп с ризетки,и через пол часа заходил опять.Зделал мушкет,начал ток так раздавать.Прицел там не сильно приближает,вот что мне нравится да и еще она точная!

Отредактировано *(o_O)* (25 декабря, 2011г. 19:56:52)

0

15

Взял WA2000 и отфоржил. Ничуть не жалею.

0

16

Вот как сегодня на кв раздавал.Никакой другой снайперкой так легко не убивалось <3
Счет 9 - 0

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i198/1112/4c/bc53331d447e.jpg

Отредактировано *(o_O)* (26 декабря, 2011г. 00:01:56)

0

17

являюсь "счастливым" обладателем WA2000 Classic косая до нельзя, советую всем, кто хочет стрелять куда угодно, только не в цель!
пока TRG SE была лучшей, но на перм вытянуть нереально :(

Отредактировано MegaKrik (26 декабря, 2011г. 01:06:29)

0

18

BDark написал(а):

Чтобы не создавать тему, помогите с выбором SR: WA2000-1 Tactical, L115A3 -> S58 Musket или TRG-41.
Из всех этих вариантов достаточное время успел поиграть только с TRG-41 (вполне устраивала, насколько помнится), WA2000 простую подбирал пару раз - вроде неплохая, только иногда косит без видимых причин, мушкет подбирал один раз, что извлек для себя - ну очень четкое оружие для NS.

про все эти винтовски делал обзоры, кроме WA2000
я бы выбрал того чего нет в списке DSR-1 Subsonic отличная снайпа, как для кемперства, так и для рашера... у DSR стата подвижности одна из лучших

0

19

SanMonki написал(а):

про все эти винтовски делал обзоры, кроме WA2000
я бы выбрал того чего нет в списке DSR-1 Subsonic отличная снайпа, как для кемперства, так и для рашера... у DSR стата подвижности одна из лучших

Для раша она никакая - темп стрельбы низкий. TRG-41, в этом смысле куда круче, почти как автомат стреляет. Если привыкнуть к квик-скопу, то можно рашить на ура.
UPD: Собственно даже не почти, а равные характеристики во всем кроме точности с WA2000-1 Tactical (у последней точность выше).

Отредактировано SaPirahna (26 декабря, 2011г. 09:05:55)

0

20

Очередной нубский вопрос - что такое тапфайр?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3