[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 21 страница 30 из 194

21

Каждый патрон - клик мышки, а не "зажал".

0

22

CyxoB написал(а):

Очередной нубский вопрос - что такое тапфайр?

tap (с англ.) - быстрый щелчок
прокликивание одиночными выстрелами область цели

0

23

http://imageshost.ru/photo/140053/id1187912.html

Первая игра с WA2000-1 Tactical на одной из наиболее презираемых карт в режиме Eli SR only. Когда я зашел, моя команда проигрывала 29-45. Очевидно, выбор сделан не зря.

Отредактировано BDark (26 декабря, 2011г. 15:50:58)

0

24

BDark написал(а):

Спасибо сайту nxcash.ru за выгодную покупку.

Благодарности нужно оставлять на сайте который ты указал, а не здесь

0

25

Да не вопрос.

0

26

BDark написал(а):

Очевидно, выбор сделан не зря.

Взял себе вчера такую же, полностью согласен.

0

27

BDark написал(а):

Первая игра с WA2000-1 Tactical на одной из наиболее презираемых карт в режиме Eli SR only. Когда я зашел, моя команда проигрывала 29-45. Очевидно, выбор сделан не зря.

Очевидно что игру затащили из за этой wa2000-1 tactical :D

0

28

Я не знаю зачем было ее форжить. И WA2000 OP полное. Только что отыграл пару игр - валишь всех направо и налево, никто и ухом не ведет. Кстати говоря, мне WA2000-1 Tact более косым показался, хотя может только показалось.

0

29

Когда у меня был wa2000 classic, я сначала обрадовался, но потом понял что ситуация обстоит так, как её описал MegaKrik. Хотя тогда я еще только учился играть.

0

30

WA2000-1 Tactical - реально, на данный момент, лучшая снайпа в игре, ИМХО
Бегал очень долго и с Tpg1Pro и TRG41 и Dsr + все все снайпы за GP, кроме атоматических (предпочитал Trg41), потом посмотрел обзоры на wa2000, приобрёл на перм и разочаровался - абсолютная кемперка - рашить нереально, с движения мажет безбожно, про прыжки я и не говорю - да и как кемперка, то же не ахти, - тот же Dsr - точнее и дальнобойней(
А так как у меня не закрывается рулетка, и всяких приблуд для форджа и кастомизаций - полно), решил отфорджить - и, абсолютно неожиданно, получил идеальную для себя перманентную снайпу, на ойл риге и килл грике и пр. - овнит даже слонобои, да и на ОМА снайпер онли - не обламывает, притом, что я играю только с одной снайпой и постоянно выключаю прицел после каждого выстрела - даже олдскульные любители арктика и т.п. частенько плачут в чат - no scoper, unreal, wtf, autonoob and etc)
Единственное, что обижает, что её считают автоматической, типа драгунова, что, лично я, считаю абсолютно не правильным, игра с ней ни чем не отличается от игры с теми же тпг, трг и дср - естественно, кроме результатов - они лучше))
Да и звук, более приятный, чем у "игломёта" wa2000)

-1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3