[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 31 страница 40 из 194

31

на данный момент играю с M99-II отличная снайпа, несмотря на низкую подвижность....
отлично показывает себя в ближнем бою, нет осечек как это было у меня с серией L96, L115 или M107

0

32

SanMonki написал(а):

M99-II отличная снайпа

Если не учитывать, что она косит со второго выстрела и не всегда убивает с одного патрона даже таких жестоких наркоманов с реконом, как я.

G'Izzy написал(а):

обижает, что её считают автоматической

Как бы, она считается автоматической потому, что она самозарядная (привет, кэп). Аналогично "глушило" ОСВ-96, которое угрожает легкой технике, является также самозарядным. За счет автоматики скорость ведения огня выше, но точность стрельбы падает. Ни одна самозарядная снайперская винтовка не даст возможности добиться результатов класса 1 МОА, который для винтовок с ручной перезарядкой считается хорошим, но не лучшим.  :rolleyes:

0

33

G'Izzy написал(а):

Единственное, что обижает, что её считают автоматической, типа драгунова

BDark написал(а):

Как бы, она считается автоматической потому, что она самозарядная (привет, кэп).

Вообще-то она полуавтоматическая, также как и драгунов, из автоматических снайперских винтовок в СА например M39EMR

0

34

Ничего, что автоматическая снайперская винтовка - это штурмовая винтовка со снайперским прицелом?

0

35

BDark написал(а):

Ничего, что автоматическая снайперская винтовка - это штурмовая винтовка со снайперским прицелом?

Это ты сам придумал? "Снайперский прицел"(оптический прицел большой кратности) можно поставить на любое оружие, оно от этого снайперской винтовкой не станет.

0

36

Окей, давай поподробнее о том, что ты называешь автоматической снайперской винтовкой и как ты себе представляешь работу автоматики такой винтовки. Очень интересно.

P.S. Предвкушаю вид оружия с планкой Пикатинни и снайперским прицелом.

Отредактировано BDark (28 декабря, 2011г. 14:50:41)

0

37

Допустим SR-25 или MSG-90 это оружие базирующееся на деталях от M16 и G3 соответственно. Но нет автоматического огня, другие - утяжеленные и более длинные стволы, как правило обычные или другие пули (высокая масса), несъемный прицел и открытые приспособления для ближнего боя. В реальности это оружие для стрельбы на промежуточные дистанции между автоматами и снайперскими винтовками - 400-800 метров. Но это же игра, тут этот момент упростили.

Отредактировано SaPirahna (28 декабря, 2011г. 15:02:05)

0

38

BDark написал(а):

Если не учитывать, что она косит со второго выстрела и не всегда убивает с одного патрона даже таких жестоких наркоманов с реконом, как я.

по статистике, из 40 человек 1 может остаться в живых после выстрела из этой снайпа
проверено на опыте (купил её с момента появления на полгода) играю с ней постоянно...
учусь снайперскому делу
и чтобы точно стрелять с неё нужно выполнять две вещи: перед выстрелом полностью замереть и если несколько целей, нужно активно квикскопить... выполняя две эти вещи, сейчас я часто получаю Ultra Kill, причём без особого напряга

на всех полуавтоматических снайпах, если вы не квикскопите, то винтовка может сильно косить... об этом я даже в гайде говорил по PSG

0

39

Я с ней тоже играл постоянно, пока не взял на день обычную TPG-1 и не осознал, что M99 - хунта. А если говорить честно, то WA2000 взял на перм только потому, что зажал денег на TPG\TRG. Бухло ведь тоже нужно за какие-то деньги покупать. У M99 есть один серьезный недостаток - даже с квикскопом она косит со второго выстрела.

+2

40

Один день - любая винтовка плохая, но если вы не научились играть с ней за неделю, то "парашютный спорт не для вас" (с)

У меня снайперок просто до фига: L96A1 (FC), L115A3, DSR-1 Subsoinic, L96A1 Holiday Wolf, S58 Musket, WA-2000, WA-2000 Tactical - со всеми одинаково почти играется, вся разница только в привычке, ну и старые ощутимо медленнее стреляют. Что касается полавтоматических одношотовых снайперок - это одно большое недоразумение. Во первых почему-то у них пули не летят в прицел. То есть это вообще-то это для всех снайперок характерно, в отличие от автоматов, пули там летят очень криво. нередко даже первый выстрел. А если двигаться так вообще. Но второй выстрел и последующие выстрелы на всех автоснайперках ощутимо косят. Выход: только научиться стрелять чуть медленнее, чем это вообще возможно - типа тап-файра. При должной выучке и автострельба вроде как и попадаешь в прицел. Главное не двигаться в зуме.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3