[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3


Собственно, оружие часть 3

Сообщений 41 страница 50 из 194

41

Народ я как вы думаете что лучше Беретта или g18 cobra?

0

42

Я взял Beretta 93R, на кобру жалко бабла, патронов вроде одинаково, только дамаг больше, а темп стрельбы - вроде ниже.

0

43

Cobra тот же g23, только кликать мышью не нужно. И таки да, скорострельность немного ниже, хотя по мне, так удобней зажать и побежать, чем мышку насиловать.

0

44

Мне, как владельцу трех версий АК-47 - проще тап-файрить из всего ))

+1

45

G36С одной или двух пуль хватает всегда ( а может они отравлены?  :crazyfun: )

Свернутый текст

0

46

Попался P90TR, для ближнего боя пока ничего более удачного не найдено. Мечтаю о  SCAR-L но до него еще ползти от  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank11_01.gif  до  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank12_01.gif.

0

47

ToPessaN написал(а):

Народ я как вы думаете что лучше Беретта или g18 cobra?

Конечно Beretta 93R! Побегал и с тем и с другим, беретту взял на перм. При том, что её burst mode пользуюсь только на мясных картах и BR.
На пистолс онли, она, особенно в связке с клановым P99 - выносит всё и вся - USP Tactical тихо плачет в сторонке)
Кстати, Р99, считаю лучшим пистолетом за GP в игре!
А вот K5SD, годится только на то, чтобы "взводить" свои мины на QR - абсолютно никчёмный ствол, жалею, что взял.
У Beretta 93R только один единственный минус, на неё не выводится статистика использования на офф. сайте, надеюсь только пока)

0

48

Salamandra20 написал(а):

SCAR-L

SCAR-L Black вернее? Т.к. обычный уже с сержантов продают.
Черный не на много круче обычного, тут скорее эффект плацебо работает, многие думают, что у черного СКАРа меньший разброс, и портабилити выше...ну и цвет конечно, круче.

0

49

Они разве не одинаковы по статам?

0

50

Все три скара (mk16, black и trispear) - братья близнецы, пользовался всеми тремя. Возьми лучше K2 и полностью кастомизируй - будет не только круче скара, но и скоростострельнее. Жалко ее на перманент не продают.

Отредактировано SaPirahna (11 января, 2012г. 23:18:38)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие часть 3