[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 1 страница 10 из 316

1

Хотелось бы узнать кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков?  o.O  А то меня не покидает чувство , что меня  нае***   :mad:

Мне достался  bous exp

--------------------
http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Название темы исправлено. BRoot

Отредактировано foxwer (11 ноября, 2009г. 11:52:23)

0

2

Тоже достался бонус, это достается чаще всего.
Кстати, вот в тему: Евент с Грав Диггером не работает по непонятным причинам. Многие люди играли в новую карту чтобы получить заветынй ключик - в итоге все Буратины, ключа не дают.
ЗЫ
Опять NEXON обкакался :(

Отредактировано Chelni (11 ноября, 2009г. 12:28:01)

+1

3

bonus exp 100% на 10 игр

0

4

Chelni написал(а):

Кстати, вот в тему: Евент с Грав Диггером не работает по непонятным причинам. Многие люди играли в новую карту чтобы получить заветынй ключик - в итоге все Буратины, ключа не дают.

это как это НЕ ДАЮТ?!!!!!!!!!!!!!!! Я всю неделю ждал среды, чтоб ключик заработать и ящик открыть, т.к. по причине моей дурости не имею денег на покупку какого-либо оружия, а со стандартной шняжкой бегать ой как не охота!
П.С. На прошлой неделе тоже получил +100% ЕXP. Похоже всем дают одно и тоже. на остальное Нексон зажался.

0

5

Бонус  GP 100% на 10 игр

0

6

Ящики не жгут. Трудно выудить что-то путёвое.
Как и всем, бонус эксп на 10 игр.

0

7

Отпишите кто-нибудь, пожалуйста, - дадут сегодня ключ если 10 раз в Дигер сыграть или нет? Спасибо.

0

8

ZVM82 написал(а):

Отпишите кто-нибудь, пожалуйста, - дадут сегодня ключ если 10 раз в Дигер сыграть или нет? Спасибо.

Вобще мне дали сразу как только отбегал 10 раз на карте. Вышел и увидел в входящих.

0

9

ZVM82, должны дать. Только боюсь у них опять что-то стряслось и ничего не работает. Даже эвент не закрыли с бонусом GP&EXP 30%.

По теме: дали +100% GP 10 и гр.

У Нексон, как всегда, обещанное не совпадает с действительным. Вернее шанс вытащить что-то ценное или перманентное (что, кстати, обещали) настолько мал, что стремится к абсолютному нулю. Тот же эвент на GP-ящики. Все знакомые вытаскивали от 2 до 8 тсч. максимум. Ну и где обещанные 50,100 и т.д?

0

10

Мне черный AUG на 1 день, хоть бы на 7 дней дали.......Смысл этих ящиков, если в обычных выпадает тоже самое http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Правда в этих итемов больше и все.

Отредактировано PROp3ll3r (11 ноября, 2009г. 18:20:55)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков