[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 11 страница 20 из 316

11

PROp3ll3r написал(а):

Смысл этих ящиков

в том, что там шанс выпадения чего-то более полезного, чем пушка на сутки, значительно выше.

А так просто у Нексона фантазия иссякла, вот и променяли ГП-ящики, на черные. Просто для разнообразия. На халяву, как говорится, и уксус сладкий, вот народ и рад всему.

0

12

Ключа не дают... сыграл в Грав Диггерс зас егодня раз 40, не меньше, уже тошнит о тнего. Жду завтрашнего дня, если не дадут хотя бы АК-103 навсегда, убьюсь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

13

Всем не дают. Эвентовую не неделю просто опять забыли обновить. А судя по офф.форуму администрация уехала на дачу - не видно никакой деятельности админского состава.

0

14

А вы что хотели 100% бонус на 1000 игр,вечного элит модера,мега бластер на 10 лет и причём на халяву!!!И я даже не буду говорить что бывает на халяву...!!!

BRoot написал(а):

А судя по офф.форуму администрация уехала на дачу - не видно никакой деятельности админского состава.

На деньги котторые они получают за игру они могут на луну улитеть!!!
А не заботится о геймерах!!!

0

15

PROp3ll3r написал(а):

Мне черный AUG на 1 день

товарищ по несчастью
Вот буржуи, еще на бонус экс жалуетесь...

есть видео как один мужик 98 ящиков черных вскрыл, получил одну пушку на вечно ^^
так что сами смотрите на ваши шансы выудить из 4 ящиков это ВЕЧНОЕ    [взломанный сайт]

0

16

Winns написал(а):

На деньги котторые они получают за игру они могут на луну улитеть!!!
А не заботится о геймерах!!!

Если пустить все на самотек денег станет поступать все меньше и меньше, останутся только те, кто играет "на халяву".
А людьми, как правило, руководит жадность - всегда нужно больше. Так что по идее они должны улучшить сервис, дабы донаторов становилось все больше.

0

17

BRoot написал(а):

Так что по идее они должны улучшить сервис

Пора им начать продавать хаки на чёрном рынке!!!

0

18

Они этим и так уже давно занимаются имхо

+1

19

хакеров опять развелось выше крыши, а обещанную флешку мне (и не только мне) вчера так и не дали  :angry:

Отредактировано ZVM82 (12 ноября, 2009г. 08:12:30)

0

20

А угадайте че в ящике было на этот раз? Как обычно 100% EXP на 10 юзов. И у моего отца седня 100% EXP. Короче фиг че нормальное выпадет. Ну на халяву и EXP не плохо........

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков