[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 271 страница 280 из 316

271

а мне сегондя наконец выпало что-то кроме гп и экспы))) п90 си на 30 дней)))

0

272

WolfHOund из блэк кейса?

0

273

да))) после того как в n-ый раз собрал слово комбат армс))) обычно выпадали только бонусы))) а тут...

0

274

Ак эточ ё из Блэк кейсов ещё и не на перм может выпасть?(((

0

275

Alapaewsk написал(а):

Ак эточ ё из Блэк кейсов ещё и не на перм может выпасть?(((

Да,ты прав.Я с 2-й выигранной за евент черной флешки вытащил HAWK на перм,о чем я уже говорил раньше.
http://www.youtube.com/watch?v=08Q-LsVC … ideo_title

0

276

*(o_O)* написал(а):

Да,ты прав.Я с 2-й выигранной за евент черной флешки вытащил HAWK на перм,о чем я уже говорил раньше.

Везёт же людям. А я сёдня решил попроавить положение с ГП а заодно потратить те бонусы из ящиков 100%, (ФТ задрот моде он)   Щас на МИНИМЕ докоплю и пойду Дэйлики делать, мб соберу на ключ.

Туц Туц мне выпали 10 ЭКСПА 100% итемов)) А то всё ГП да ГП.

Отредактировано Alapaewsk (27 июля, 2011г. 14:47:45)

0

277

Давно из ящиков нельзя достать ствол на перманент?

0

278

Вроде, как обычно, можно только из Black HiSec, но их содержимое поменяли. P.S. Очень радует, что при выпадении оружия из ящика, перманент не пропадает.

0

279

SaPirahna написал(а):

Давно из ящиков нельзя достать ствол на перманент?

Уже пару недель не наблюдал чтоб доставали из черных ящиков оружие на перм. Только одни спецы, гендеры и найме ченжи.

Отредактировано auto-3d (22 ноября, 2011г. 16:28:20)

0

280

Gray-кейсы зделали конечно лучше, тем более для игроков без доната. Хотя иих еще найти надо...
А вот black case стали хуже, т.к. выпадают все те же CQB , p90tr и XM8, которые у каждого донатора есть...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков