[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 281 страница 290 из 316

281

Из CQB я впервые пострелял, когда он мне выпал из ящика.  :D

0

282

auto-3d написал(а):

Уже пару недель не наблюдал чтоб доставали из черных ящиков оружие на перм. Только одни спецы, гендеры и найме ченжи.

Там NX стволы, потому что.

0

283

Что находится в черных ящиках я знаю. Ты задал конкретный вопрос я на него ответил- пару недель я не наблюдаю чтоб кто-то достал оружие на перманент. Не знаю с чем это связано. Может подумали, что это слишком жирно и отключили?

Отредактировано auto-3d (22 ноября, 2011г. 16:30:19)

0

284

AlexNexus написал(а):

Хотя иих еще найти надо...

много серых ящиков падает после 3 ночи и примерно до 12 по Москве.

0

285

Сегодня на Оил риге около 10 серых кейсов за матч собрал...Итог: Скорпион на 1 день , остальные EXP и GP по 100%. А с 5 черных Випер на перм и по той же схеме  EXP и GP.... как-то так, оружие вообще не падает. http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

286

с хэллоуина заменили все ящики.
По моим наблюдениям теперь есть три вида черных ящиков:
Cauldron Candy Bucket (Orange) - тыква (пермы типа ХМ8, M416 CQB, L96A1 Artic Wolf и т.д.)
Новые Black HiSec Case (Спецы, замена цвета, сброс статистики и т.д.)
Во время эвентов хэллоуина я заметил пермы из Christmas Hisec Case. Он вроде аналогичен старым  Black HiSec Case (Спецы, AUG A1 Black, MK.48 Camo  и т.д.)

0

287

в своё время, получил кучу ключей, от Нексона, за справедливое судейство (Good Moderator)
в основном лажа попадалась, типа MP5 RAS, SG550 и Ауга
достал перманент PSG-1 CAMO
кста, G36 KE ни разу не выпала...

а сейчас, наполнение кейсов не очень нравится (кроме П90)

0

288

chipset0 написал(а):

За две недели мне в игре не встретилось ни одного серого кейса. Из-за чего это может быть???

Аналогично. Тут сейчас начнут рассказывать о горах серых кейсов в определенное на определенном сервере...но я не хочу танцевать с бубном.
Короче обманул нас нексон еще во время 5-шота. Хоть discard жми...

+1

289

как когда...то утром то вечером везёт ...около 300 ех и 300 гп поднял за 2 дня все деньги потратил виртуальные)))
всмысле 100процентов бонусов на 300 игр
причём то сыпятся с каждого.то ваще нету ... тут ни как не  угадать...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Мультипостинг. Winns

0

290

А из хайсеков что-то полезное разве сейчас выпадает?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков