[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 301 страница 310 из 316

301

Изменение в Black HiSec Case:

1. Убраны специалисты.
2. Добавлены XM8 (90 дней), P90TR (90 дней), WA2000 (90 дней), MG21E Steel (90 дней) и др.

+3

302

Жаль что спецов убрали. Теперь список не работает. Что ж..Придется идти на новые ухищрения =)

Отредактировано XAH (21 марта, 2012г. 14:33:14)

0

303

Открывать ящики буду после эвента, надеюсь ( наивная аднако ) вытащить спеца на перм. На  перманент пока получила только 1 - P90-TR.

0

304

Salamandra20 написал(а):

надеюсь ( наивная аднако ) вытащить спеца на перм

Читай через пост выше, спецов убрали из ящиков.

0

305

Winns написал(а):

1. Убраны специалисты.

ну [+]...3 года  в игре а так ниче путнег и не упало,щас ваще урезали  %-)

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

306

kazakpsp написал(а):

Salamandra20 написал(а):

    надеюсь ( наивная аднако ) вытащить спеца на перм

Читай через пост выше, спецов убрали из ящиков.

вроде спецов убрали временно

0

307

Nem написал(а):

вроде спецов убрали временно

убрали на время эвента, по этому вскрывать буду после. о чем и писала раньше

Salamandra20 написал(а):

Открывать ящики буду после эвента

0

308

и перм спецов убрали? Или просто изменили список? Жесть как не охота играть стало без возможности достать перм спец, почти все знакомые достали перм спеца... Эх... А думал я не завислив.

0

309

Спецов убрали временно.

0

310

С этими танками уже месяц, наверное, почти не играю. Сейчас зашел почитать новости, посмотреть на ивенты и подержаться за VSS из последнего обновления. В инвентаре лежали 2 бесхозных черных ключа и вот, пожалуйста, мне сделан ненавязчивый намёк "не проходить мимо и остаться наподольше". А я уж чуть было не расстроился, что немного не попал под акцию для возвращенцев.

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/287/881800.jpg

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков