[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 31 страница 40 из 316

31

читайте информацию на официальном сайте

0

32

Вот спасибо тебе! Ты нам ОЧЕНЬ помог!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  :D

0

33

безусловно  :sceptic:

ключи или ночью стали выдавать, или седня

0

34

и все-таки: может кто-нибудь прояснить ситуацию с  ключами?

0

35

просто фарми ключи в четверг и все, ничего такого сверхневероятного нет

0

36

Я уже забил на эти черные ключи. У меня 19 штук и ни какие ключи не нужны, щас мп5 рас пройдет буду брать г36 и жизнь снова удалась ))

0

37

Azair написал(а):

просто фарми ключи в четверг и все, ничего такого сверхневероятного нет

я пытался получить их (и не только я) в среду, в четверг, в пятницу, в субботу, в воскресенье, в понедельник. результат - 0. кому-то дают, а кому-то - нет. на форуме оф.сайта уже и тему по этому вопросу замутили, но каких-либо ответов там нет: одни вопросы ((анологичные, типа, почему  ключ не дают)

0

38

ну всего 2 ключа должно было быть пока, завтра-послезавтра третий

0

39

а мне 1 тока дали в 1-ую неделю и все на этом

0

40

Правду гласит пословица - Бесплатного сыра даже в мышеловках нет. Все ровно платишь цену (она же жизнь).
Я давно забил на эти ящики. Вот жалко нет такого как раньше- когда просто давали на день автомат тма какой или рюкзачок на 3 слота ( ну это когда у косяк какой то был у Nexon, когда они всем раздали МНОГО чего хорошего ) Эхххх......были же времена =(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков