[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков


Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков

Сообщений 41 страница 50 из 316

41

рюкзак на 3 слота давали за игру в карантин, там еще чередовали с мк48 мод. Я не пойму че вам не нравится, играете бесплатно еще и недовольны. Есть контра, там вообще подарков нет

0

42

народ на оффе так ничего не понял как и тут !!кому дают ключи кому нет!Как их получить ,один дали и всё!?

0

43

Сыграешь 10 раз на Grave Digger и получишь один ключ!!!

0

44

Winns я один получил больше как-нибудь можно получить? сыграл ещё 30 игр не дают(

0

45

максимум 1 ключ на каждой неделе эвента

0

46

ясн спс) толку короч нету от ящиков 100%эксп на 10 игр в неделю )

0

47

Толк есть, если с умом распорядиться этими 10 играми. Что я имею ввиду ты можешь понять, почитав прошлые страницы темы.
Да и выпасть может не только GP\EXP-бонусы. Правда шанс выпадения прочих вкусностей очень мал.

0

48

а до какого числа раздача этих ключиков? это типа я 10 полных раундов играю на grave diger и мне дают ключик в среду или когда там?

Отредактировано KALASH777 (28 ноября, 2009г. 22:34:46)

0

49

KALASH777, изучай.

0

50

BRoot написал(а):

KALASH777, изучай.

Спасиба BRoot

Мне дали bonus exp на 10 игр, все евент кончается скоро новый будет ГЫ

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Кто, что достал из волшебных желто-черных ящиков