[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума


Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Предлагаю форумчанам и их друзьям создавать закрытые комнаты с единым названием и паролем. Например, "RUSFORUM", pass "3dn". Что это дает? Первое и на мой взгляд самое главное, отсекается 99.9% нерускоязычных хакеров и процентов 80 рускоязычных. Второе, вы играете с людьми которые вас понимают и вы понимаете их. Третье, знакомясь в этих комнатах,  вы видите кто на что способен, кто как играет. В последствии приглашаете этих людей в другие созданные вами комнаты, кланы и т.д. Я перечислил три причины, но их наверняка больше. Играть в этих комнатах желательно без элитки. Зачем элитка если все друг друга знают и/или изначально доверяют каждому. Меньше соблазна кикнуть нуба за то что он убил тебя 3 раза подряд, отпадают претензии "меня кикнули за то что я хорошо играю". Ну а с хакерами, заинтересованы бороться все, чтобы играть честно и показать на что он способен. Понятно, что мое предложение не панацея, но при нынешнем засилии хакеров это один из способов хоть где-то поиграть спокойно, чему то научиться у более опытных игроков.

+5

2

Я не прочь поиграть с вами! Но тогда нужно определиться на каком режиме играть.  Я обычно играю на Platinum, режиме карантина....  Так что ребят пишите, обсудим!

0

3

Идея хороша, но нужно оглашать время\место. Я бы с удовольствием получил пару пинков от многих форумчан, но играю где-то с 11 вечера до 2 ночи по времени сервера, если есть желание. Другие могут играть в другое время, поэтому нужно как-то координироваться.

0

4

Platinum не всем подходит, есть игроки которые не закидывали НХ. Да и хакера частенько хаки покупают, так что Platinum - не панацея. Плюс интересы разные, кто любит бомбинг ран, кто карантин, кто хайред ганз. Наименее глючный канал оказался Victor. Alfa Bravo и Charlie часто перегружены как игроками в общем, так и хакерами в частности. Предлагаю взять за основу второй канал сервера Victor, ибо первый частенько полон по самое нимогу.  Доступен вроде всем, а глюков поменьше будет. Также предлагаю создавать комнаты с разными режимами игры. Например пусть с названием RUSFORUM и паролем 3dn будут бомбинг, карантин, хайред ганс, илюминейшн. Остается создать опрос по картам ( модер помоги чайнику, опросы создавать пока неумею - да неумею, знаю что чайник, каюсь исправлюсь но только не сегодня). Самые популярные пусть станут основными) Дополнительные можно создавать по желанию игроков. Господа форумчане собираемся на 2м канале сервера Victor.

Пы. СЫ. Всех с наступающим Старым(ржу нимагу) Новым годом и  пятницей 13го!

Пы. Сы. 2 Предлагаю начать сборы в  (21:00 по Москве = 20:00 по Киеву) на 2м канале сервера Victor.

Отредактировано Salamandra20 (13 января, 2012г. 13:28:22)

0

5

Тогда давайте предлагать основные. Я считаю так.

Waverider - Eli 140 (привет, Пиранья)
Sector 25 - Eli 140
Oil Rig - Eli Pro 11
Rattlesnake - S&D 9
Short Fuse - Bombing Run 9

Режимы для кача типа фт и хайред считаю излишними, ибо воистину главное - фан.

0

6

Боюсь Short Fuse - Bombing Run 9 придется делать не одну....

0

7

BDark написал(а):

Sector 25 - Eli 140
Short Fuse - Bombing Run 9

Вот в это я с вами) :crazyfun:

0

8

Salamandra20 написал(а):

Господа форумчане собираемся на 2м канале сервера Victor.

хорошая идея.

BDark написал(а):

Waverider - Eli 140 (привет, Пиранья)
Sector 25 - Eli 140
Oil Rig - Eli Pro 11
Rattlesnake - S&D 9
Short Fuse - Bombing Run 9

На данных картах я плоховато играю, но можно будет поучится.

0

9

Есть любители Eli на Kill Creek'е?

0

10

Nem написал(а):

Есть любители Eli на Kill Creek'е?

Создавай комнату, и любители подойдут, покемперить все иногда хотят.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума