[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума


Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

larryl111 написал(а):

читаем внимательнее. НЕ играю

Пардон, в торопях прочитал, так как нужно было уходить.
Причем тут моя подпись и мои слова? Если мне не нравится той или иной режим и правила на которых его играют, то я не называю людей нубами или бомжами. А ты себе это позволяешь, накрутив себе непонятно что. У меня грейд платинум, могу ли я к тебе обращаться "бомж"?

0

72

TheHaunted написал(а):

У меня грейд платинум

[+] заполонил галактику.  :crazyfun:

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

73

TheHaunted написал(а):

У меня грейд платинум, могу ли я к тебе обращаться "бомж"?

у меня тоже платинум...

TheHaunted написал(а):

Если мне не нравится той или иной режим и правила на которых его играют

ага, мне не нравятся правила, тк как я уже писал выше они не имеют никаких обоснований. понимаю был бы режим "забег" где решает только скорость и там нельзя было бы брать вайпера и равена - это логично. меня просто убило "без смг" - ну это бред редкостный, словами даже трудно передать. где тут вообще логика? понапридумывали всякую чепуху и сидят, довольны не пойми чем.
а разошёлся я тогда потому, что народ даже в этой теме начал писать бред. комнаты создаются чтобы играть без хакеров, а не для того чтобы строить из себя правильных "элитников" с правильными правилами комнат.

0

74

TheHaunted, larryl111, Хватит спорить, правила для СнД такие есть, и по ним играют, это факт, это может не нравиться, но так оно и есть. Просто Игорю надо было написать это в другой теме, как я выше и говорил, так как здесь мы обсуждаем создание комнаты просто для игры без хакеров. Режим, карта, все решается на месте, никто еще не был обижен :)
Видео я записал штуки 3, выложу сегодня, в двух у меня лагало сильно, померил пинг до 109.234.72.83, как писал GunShotIGI - 460мс и я бросил играть.

0

75

larryl111 написал(а):

меня просто убило "без смг" - ну это бред редкостный, словами даже трудно передать. где тут вообще логика?

мне тож такое не нравится..но правила есть правила.... поэтому я и не играю в snd :|

а еще глупее звучит не рашить :rofl:   не рашьте , погодите, мы сейчас засядем и тогда заходите :D   жесть

Отредактировано TipiTip (16 января, 2012г. 09:34:49)

0

76

Флуд удалён.

0

77

На этих выходных собираемся али как?

0

78

Конечно, можно и не только на выходных.

0

79

У меня в рабочие дни не шибко получается, т.к. я работаю от рассвета до заката, образно говоря. А на выходных - самое оно.

0

80

BDark написал(а):

На этих выходных собираемся али как?

Время сбора? По будням тоже работаю от рассвета до заката, хоть на выходных повеселится можно.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Создание в игре закрытых комнат для пользователей форума