[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » Разрешение экрана


Разрешение экрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое оптимальное разрешение экрана нужно для 22 дюймового манитора))))? :unsure:

0

2

TipiTip написал(а):

Какое оптимальное разрешение экрана нужно для 22 дюймового манитора))))?

Параметров учитывать надо много
Видеокарта какое максимальное разрешение поддерживает?
Процессор потянет ли такую радость иль тормозить все будет?
Да и соотношение сторон надо учитывать. Мониторы 3х4 уже  почти не выпускают. А соотношения широкоформатных разные есть.
В общем 22 дюйма эт только начало.....
Если настройка под комбат, в комбате режимов много ищи оптимальный.
Я себе максимум не ставлю. А то получится торможение, и в итоге к/д моджахеда суицидника.

0

3

ну для широкоформатных мониторов вроде идёт 16/9 пропорции, соответсвенно 1600*900

0

4

широкоформатный..... какое стоит позже отпишу но не

larryl111 написал(а):

1600*900

эт точно :unsure: 

могу лишь сказать что видуха у меня NVIDIA GeForce GT 240 :D

0

5

TipiTip, рабочий стол - свойства - разрешение. Если сам ничего не менял, то как правило там стоит оптимальное разрешение. Такое же выбирай и в играх.

0

6

BRoot написал(а):

Такое же выбирай и в играх

Это применимо только для сильных видеокарт или небольших мониторах. При обратном соотношении (слабое видео и большой монитор) пропорции нужно сохранять, а разрешение ставить поменьше.
Для монитора 22" стандартным является 1680*1050 (такие мониторы уже выводят из производства) их соотношение сторон 16 на 10, им на замену выпускают 21,5" - 1920*1080 (соотношение 16 на 9). Мониторы 20" - 1600*900, 18,5" - 1366*768, или 1360*768, зависит от модели монитора.

0

7

kazakpsp, если играться с разрешением для повышения производительности, то никто и никогда не сможет подсказать оптимальный вариант. ВСе зависит от конкретной конфигурации компьютера, системы, ее настройки и оптимизации. Проще говоря - надо экспериментировать в каждом отдельном случае.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » Разрешение экрана