[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » "Когда" найти серые ящики?


"Когда" найти серые ящики?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

После окончания всем известного эвента с первым шотом, когда все нарубили сотни серых ключей, был момент, когда серые ящики вываливались в обеденное время, причем в таком количестве, что убивая человека, не замечали, что подбираешь этот серый ящик... за последние полтора-два месяца я не видел ни одного... где они? в какое время они вываливаются? и появляются вообще?
Я конечно понимаю, что в них появились НХовые штуки (особенно бонусы) и все такое, но их вообще реально найти сейчас? Такое ощущение , что нексон подразнил игроков ГПшной халявой, а потом закрыл ее для того, чтобы потом сделать какой-нибудь эвент, аля Дождь Ящиков во время с ".. - до - ..", чтоб народ рубал, даже в то время, когда все спят, но может я ошибаюсь, подскажите пожалуйста, кто-нибудь их встречалв ближайшее время?
Спс.

0

2

надо искать по сервакам...
если нет на Альфе, может быть на Браво и Чарли

0

3

Да в том то и дело, что не раз специально серфил по всем сервакам, ни где нет... ты видел хоть один? где? в какое время? Интересует диапазон хотябы в ближайший месяц.

0

4

Частенько встречаю серые ящики с утра, где-то с 9 до 11 МСК, сервера Альфа, Браво. Хотя сыпяться не так часто как хотелось бы, за одну игру если не ставить за цель собрать все ящики, получается 8-10 шт.

0

5

Начиная с полночи по времени серверов на чарли.

+1

6

GunShotIGI написал(а):

Начиная с полночи по времени серверов на чарли.

Предпочитаю Victor , время идентичное.

0

7

SeregaSimf написал(а):

где-то с 9 до 11 МСК, сервера Альфа, Браво. Хотя сыпяться не так часто как хотелось бы, за одну игру если не ставить за цель собрать все ящики, получается 8-10 шт.

да ладно... серьезно?  у меня к сожалению нет возможности поиграть в такое время, ибо работа... но если это правда, я рад, что они все-таки выпадают, в выходные тоже?

GunShotIGI написал(а):

Начиная с полночи по времени серверов на чарли.

это пробовал, к сожалению не встречал, черные сыпятся как яблоки осенью...
Вот на часах 1:45 по МСК, на сервере КА - 22:45(спс Медведу, было бы 23:45), но еще полтора часа для времени Мск, немного тяжеловато ждать... спать нужно бывает, неужели только ночью и утром? попробую до 3х дотянуть, проверю чарли и виктор, ну и альфу с бравой заодно)) завтра отпишусь, если тему не закроют)

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

8

После часу ночи по Москве начинают падать на всех серверах. Вот только до скольки не знаю.

0

9

100%- на клановом серваке, мы на элиме по 15 -20 штук за игру собирали, причем в любое время

0

10

QQ написал(а):

100%- на клановом серваке, мы на элиме по 15 -20 штук за игру собирали, причем в любое время

Да, они на кланварах сыплются как мусор, я тоже много подобрал.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » "Когда" найти серые ящики?