[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » "Когда" найти серые ящики?


"Когда" найти серые ящики?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Стограмм написал(а):

После часу ночи по Москве начинают падать на всех серверах. Вот только до скольки не знаю.

До 4х утра. Основной навал на Чарли. Идешь в Death Room (карта маленькая а игроков навалом) и гребешь, аж гп на флешки не хватает.
На кланваре сыпята тоже только утром, или после часа ночи. В другое время их там мной не наблюдалось. Хотя QQ
говорит на клан варе падают постоянно. Здесь данные противоречивы.
Слышала что они еще на дельте постоянно сыпятся. Только к/д туда не пускает, проверить лично не могу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

спасибо всем за ответы, будем искать, а то 200+ ключей без дела валяются

0

13

Играл сегодня на Charlie OilRig Elumination, за 3 игры набрал около 45 ящиков  o.O как раз на все оставшиеся ключи + докупил пару штук. Выпадали в основном бонусы, 4 раза оружия и  1 бэкпак.

0

14

Проверил работает!!!Играл сегодня на Charlie на любой карте ящики падают, набрал штук 50 наверное.сбасибо за инфо)))

0

15

Условия появления серых ящиков изменились. Теперь после часу ночи по Киеву их нет. Утром на чарли тоже не видать. Кто что знает? Мне пока не попадаются....

0

16

Встречал на альфе в течение всего дня, но очень редко падают

Отредактировано kazakpsp (5 февраля, 2012г. 08:15:56)

0

17

Дождь из серых ящиков был вчера на чарли с 1 до 2х дня по Киеву.

0

18

Вчера ночью с 01.00 +2GMT падали ящики в Bombing на Alpha .Наверно всегда с этого времени они и падают.

0

19

сегодня на чарли с 16:00 до 17:30 после каждого фрага падали

0

20

На клан-варовском серваке каждый!!! день после 1-2 ночи по Москве

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » "Когда" найти серые ящики?