[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Глюки переключения оружия через цифры и quick switch


Глюки переключения оружия через цифры и quick switch

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Например у меня три Primary ствола - автомат, СМГ и снайперка.
Выбираю СМГ (Жму 1), потом Quick switch (Назад выбирается автомат), потом нажимаю 1 - выбирается почему-то снайперка, а не как должно быть по логике- снова СМГ.
Бесит страшно. Не пойму как поправить. Так у всех?

0

2

SaPirahna написал(а):

Так у всех?

Когда-то пытался пользоваться быстрым переключением стволов, но что-то не срослось. С тех пор вообще забил на эту команду.

0

3

У меня тоже так, привык быстро. Лично мне это удобно.

0

4

У меня тоже так, только я не пойму, где тут глюк, помойму наоборот удобно
Quick switch работает по принципу предыдущее оружие, выбираем СМГ, нажимаем Q, выбирается предыдущее оружие, например АР, и все, теперь с помощью Q мы преключаемся между АР и СМГ. Если срочно нужна снайперка, просто нажимаем 1.

SaPirahna написал(а):

Выбираю СМГ (Жму 1), потом Quick switch (Назад выбирается автомат), потом нажимаю 1 - выбирается почему-то снайперка

а зачем вконце нажимать 1, если теперь переключение мужду АР и СМГ происходит с помощью кнопки Q
или мож я че ни так понял...

Отредактировано MegaKrik (28 января, 2012г. 14:28:34)

0

5

SaPirahna, я такое, как хитрости в игре описывал тут.
У тебя как раз так и происходит?

0

6

Да, и это не логично нифига...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Глюки переключения оружия через цифры и quick switch