[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?


Как заработать больше EXP/GP?

Сообщений 1 страница 10 из 154

1

Сталкнулся тут с ситуацией: расчитывал на доп. деньги по средам (какой-то там event) - потратил все бабки, а этот самый event не получил. В результате ни на что денег нет, а со стандартным оружием бегать не слишком хочется. Может есть у кого инфа как по быстрому срубить GP (естественно без закидывания реальных денег)?

Отредактировано ZVM82 (12 ноября, 2009г. 10:22:31)

+1

2

ZVM82 написал(а):

Может есть у кого инфа как по быстрому срубить GP?

Есть, и не один  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
1) CTF, Деад Рум\Джанк Флеа  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Каптур Зе Флаг - стандартный способ заработка денег. Но лишь при условии что ты принес чужих флажков или хотя бы вернул своих несколько раз. Если лень бегать к врагам, можно ошиваться возле своего флага, дожидаться, пока противники его возьмут, убивать их и возращать флаг, т.е. обеспечивать себя деньгами. Также великие флагоносцы из твоей команды могут погибать с вражеским флагом на спине, не добежав до тебя нескольких метров. Тогда флаг следует подхватить и донести. Это не самый легкий способ, но зато вполне легальный. При хорошем раскладе огребешь за бой 200-300ГП.
2) Pro, Деад Рум.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Елиминэйшен про - более сложный способ, тут нужны серьезные навыки, хорошее вооружение, умная команда и много удачи. Просто играешь и просто рулишь. При хорошем счете можно огрести 300+ ГП.
3) "ZADROT MOD" (с)Azair.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Тут все просто - при наличии свободного времени и усидчивости, покупаешь лишь свою любимую пуху на неделю и просто бродишь по канналам, нажимая на кнопочку "Quick Join", т.е. "Быстрый Вход". Ты попадаешь на рандомную свободную карту, заходишь в нее и играешь (следует избегать малоприбыльных Fireteam и Карантин). И так всю неделю. К ее концу у тебя будет тысяч 30.
4) Удача  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Самый беспонтовый вариант, но вариант. Открывай различные "Подарки от NEXON", расчитывая на бонусы GP. Серые ящики, например. Также, за NX можно купить ящики, в которых может выпасть от 1000 до 1000000 (но реально выпадает от 1000-4000) или ключики от черных Хай-Сиков.

Свернутый текст

5) Слив Spy Hunt  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif
Самый простой способ заработать денег. Тебе нужно лишь три верных союзника. Создаете карту на Spy Hunt (любую), бегаете 16 минут или спите, стоя на месте (можно пока послушать музыку или поиграть в че-нить дургое), потом один из вас подбирает все 5 интелов, ждет, когда остаются последние 30 секунд и "загружает объект". И так по очереди. В итоге, за 18 минут ты, если являлся "загружащим объект супершпионом", огребаешь 600+ GP и EXP, а если просто стоял за компанию, то около 300. Но этот тип набора опыта преследуется NEXONом и беспощадно баннится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Поэтому следует "сливать" как можно реже и делать это незаметно. Не стоит создавать Комнату на пустом 10 каннале с названием "SPY HUNT !!!!!11111!!!!1111" и с паролем 1234. Лучше создать комнату на бонусном сервере на полном канале со стандартным названием и неугадываемым паролем (например 6429 или 6170).

И, конечно, надо всегда ловить Эвенты, когда на всех серверах идет бонус +30% EXР GP.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+2

3

Спасибо. Сегодня испытаю CTF. Так-то обычно играю в дедруме (нарвится мне это мясо), но с моей пухой там делать особенно нечего.

0

4

Кстати, мне вот Chelni и Azair открыли один маленький, но очень полезный секрет! Это касаеться вышеописаного способа зарабатывания в Спай Ханте.

Chelni написал(а):

Создаете карту на Spy Hunt (любую), бегаете 16 минут или спите, стоя на месте (можно пока послушать музыку или поиграть в че-нить дургое)

Как вы знаете, если в игре проводишь 3 минуты (вроде как 3 ) без движения, то тебя выбрасывает. Так вот, что бы спокойно "спать, слушать музыку или играть в что нибудь другое" и не заходить каждые 3 минуты в игру, достаточно всего лишь ВКЛЮЧИТЬ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ любого оружия. И фсё!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Лично я этого не знал! Пожалуй дополню статью на сайте этой информацией.

+3

5

за 16 минут можно несколько раз в дедрум про сыграть и больше ГП заработать имхо

0

6

ZVM82 написал(а):

за 16 минут можно несколько раз в дедрум про сыграть и больше ГП заработать имхо

Проверь, если не веришь)) деньги-то тебе нужны  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

7

Chelni написал(а):

Проверь, если не веришь)) деньги-то тебе нужны

покажи мне человека, которму деньги не нужны  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

8

ZVM82 написал(а):

за 16 минут можно несколько раз в дедрум про сыграть и больше ГП заработать имхо

За 16 минут при 4 игроках трое получают по 250-350 GP, а главный шпиЁн - 650-800.  Дальше математика 2 класса.
Разница лишь в том, занят ты или нет. Когда я занят, я захожу в спай с кланом для массовки (ведь, как известно, чем больше людей бьют экспу в комнате, тем выше будут общие доходы в итоге). Занимаюсь своими делами, а деньги капают. 16 минут кончились - игра сама развернется и учтиво мне сообщит, кто и сколько получил.
А если сажусь с твердым намерением поиграть, то естественно обхожусь без спая.

0

9

BRoot написал(а):

За 16 минут при 4 игроках трое получают по 250-350 GP, а главный шпиЁн - 650-800.  Дальше математика 2 класса.Разница лишь в том, занят ты или нет. Когда я занят, я захожу в спай с кланом для массовки (ведь, как известно, чем больше людей бьют экспу в комнате, тем выше будут общие доходы в итоге). Занимаюсь своими делами, а деньги капают. 16 минут кончились - игра сама развернется и учтиво мне сообщит, кто и сколько получил.А если сажусь с твердым намерением поиграть, то естественно обхожусь без спая.

разумно. все хорошо объяснил. спасибо.

0

10

Играю  в FireTeam с его появления. Очень нравится. Хорошая сыгранная команда проходит игру за 4-5 минут. При 30-40 килах получаешь 130-150 EXP и 100-120 GP... Знаю одного немца, так он на FT майором стал (7000 раз сыграл). У него FT k/d больше 100! :)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?