[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?


Как заработать больше EXP/GP?

Сообщений 11 страница 20 из 154

11

Лично я практиковал игру в FireTeam некоторое время следующим образом: как только садился за комп поиграть, первым делом заходил в FireTeam EXTREME, чтобы заработать красивую чёрную тряпку на голову, которая даёт protection headshots 32% и сэкономить GP на шлеме и каком-нибудь аксессуаре на лицо. 500-800 GP тоже на дороге не валяються.
Не вижу смысла играть в этом режиме для других целей, т.к. игрок деградирует и убивать реальных игроков он абсолютно разучиться. Согласен, боты на EXTREME довольно резвые, но всё равно, линии поведения ботов и реальных игроков кардинально отличаються.
Использовать этот способ для заработка EXP/GP, как описал RAV7410, не так просто, ведь эту "хорошо сыгранную команду" ещё найти нужно! И за 4-5 минут, лично у меня, никогда пройти не получалось, даже если мы играли кланом. Мы конечно не профессионалы по FireTeam, практически не играем там, но ИМХО 5 минут это нереально.
Сейчас такую практику (тряпка на шару) не использую, т.к. после появления в Black Market дополнительного респаунта для FireTeam, NEXON поработал над апгрейдом ботов, добавил им мозгов, скорости и активности, теперь боты на EXTREME  просто звери, бегают как вжаренные и стреляют по-взрослому, так что без "хорошо сыгранной команды" туда соваться нет смысла. А т.к. среди моих соклановцев и просто друзей по игре нет любителей побегать в FireTeam, я пролетаю.

Лично я практикую второй способ, описанный Chelni, Elimination Pro меня очень радует количеством выдаваемого EXP/GP. И не обязательно Death Room, главное Elimination Pro.

+1

12

RAV7410 написал(а):

Играю  в FireTeam с его появления. Очень нравится. Хорошая сыгранная команда проходит игру за 4-5 минут. При 30-40 килах получаешь 130-150 EXP и 100-120 GP... Знаю одного немца, так он на FT майором стал (7000 раз сыграл). У него FT k/d больше 100!

ArranT написал(а):

но ИМХО 5 минут это нереально.

я один раз сыграл с этим немцем и подтверждаю: с ним мы действиетльно прошли ФТ на экстрим за 4-5 минут и к/д у него был где-то около 115/0. при этом, он не хакерил, так бегали мы с ним вместе и я видел как он этих ботов реально просто уничтожает. после игры все игроки (в т.ч. и я) в комментах написали ему, что они считают, что этот немец реально крут. После этого начали играть вторую игру, где возле танка у меня пректратилось соединение с сервером и я вылетел из игры.
но это - скорее исключение из правила. без немца игру проходишь минут за 15, и то - далеко не всегда.

+1

13

Вывод: без немца на FireTeam не прокачаться  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :P
Спасибо за инфо, ZVM82http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

14

надо бы ник у этого немца узнать, чтоб когда шапка нужна будет - заплететь к нему игру и получить быстренько заветную шапочку

0

15

Fireteam не вариант, на мой взгляд - играть долговато, тяжеловато и за скромную плату. К тому же, я вообще не вижу смысла в этих повязках - мне все равно, убьют меня с дамагом в 150 или 115. Так что играю в файртим только для души и редко.

0

16

Профи-ФТ облюбовали Charlie 1 (лёгкая защита от нубов :)  ). Естественно, ELITE в комнате имеется...  Зелёные Карты у многих.... Офицеры с отличными FT-info... специалисты... и,  ПОНЕСЛАСЬ..... :)  3,5-4 мин :).  Так что вэлком :).
p.s. а в обычные карты- я действительно теперь нубяра, но каждый выбирает свою карту: моя-ФТ!

+1

17

RAV7410 написал(а):

Зелёные Карты у многих....

что такое "зеленая карта"?
спасибо, буду знать где шапку по-легкому срубить  :crazyfun:

0

18

Спасибо за наводку, RAV7410, буду заходить к вам за тряпкой!  :rolleyes:

RAV7410 написал(а):

но каждый выбирает свою карту: моя-ФТ!

Согласен, игра ведь создана для удовольствия, если нравиться ФТ, то почему нет?

P.S. Я только не могу сообразить, что такое "Зелёные карты"?  :huh:

+1

19

КТФ на дез руме. Хорошая команда против другой, быстро.

В спайхант лучше играть с бонусами.

0

20

Лично при мне на клубе видил как 1 чувак 1000 ГП с копейками срубил, т.е. за пару минут до конца собрал все 5 чумаданчиков, убил всех 14 игроков (15-го кикнули в самом конце, был кемпером и всех достал)) и за 18 сек загрузил обект. Правда ему помогал рядом сидяший, подсказивал где хто сидит после того как его убили, в этой-же комнате :crazyfun:
ЗЫ После того как он убил последнего, 14-го, он не выиграл, а спокойно загрузился, т.к. 15 кикнули.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?