[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?


Как заработать больше EXP/GP?

Сообщений 31 страница 40 из 154

31

ArranT написал(а):

Спасибо! Только не очень сильно "по шапке" давайте!

Приятно, что моя шутливая двусмысленность понята...  :)

0

32

а про прогу то напишите что-нибудь?

0

33

ZVM82 написал(а):

а про прогу то напишите что-нибудь?

:) Навания не скажу :). Итак много рассказал..., но фонарик в руки и поиск рулит! Удачи!

0

34

RAV7410 написал(а):

Навания не скажу . Итак много рассказал..., но фонарик в руки и поиск рулит! Удачи!

а почему не скажешь то? Жалко что ли? Или такой проги попросту нет?

0

35

ZVM82 написал(а):

Или такой проги попросту нет?

Вроде есть... Я кажется где-то встречал даже... Но названия не знаю, и не пробовал её вовсе

0

36

Вот блин вчера скачал где то бот прокачки для CA, но прога тействительо тупая, сначала создавалось впечатление что кто то другой лазает по твоему компу, то есть в игре..Но этот бот нечего не делает тоолько ходит кругами стрелять не умеет в итоге я его удалил совсем нечего полезного.А вообще фишка этой программы в каком то скрипте в котором указаны определеные движения, но вообще я скриптах разбираюсь плохо поэтому мало чего понял
А ну вот покапался в истории и нашел, но думаю она не кому не понадобится.Нет пока я не выложу сцылку пока не получу разрешения от админов или модеров... :longtongue:

Отредактировано KALASH777 (28 ноября, 2009г. 19:13:42)

+1

37

KALASH777, можешь ссылку скидывать в ПМ, если кто-то попросит. Но на всеобщее обозрение выкладывать не стоит, т.к. это запрещено п 1.5 правил.

0

38

KALASH777, да не рескуй, а то меня за ето на 3 дня баннули!

0

39

Сегодня научился, точнее научили получать халявное GP и EXP в Спай ханте  :rofl:  Спасибо Азаиру, Челни, Икарусу))) Ребята спасип,реальная штуковина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  С удовольствием помогу если кому то нужно будет набрать побырому опыта и денежек ))) зовите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

40

RapppTOR, спасибо, что нас всех сдал  :D
Поздравим Azaira с новым левелом - теперь он 1 серебро.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?