[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?


Как заработать больше EXP/GP?

Сообщений 51 страница 60 из 154

51

А мне можно?

0

52

KALASH777,  А мне?

0

53

Реально много срубить на новом моде!!!
С играл на нормале вышиб 32,000 очков получил 174 exp и 220 gp!!!
С играл на харде вышиб 54,645 очков получил 245 exp и 300 gp!!!

0

54

Winns, играй на экстриме, если будет нубская команда, то реально набить 250-400 эксп за 15 минут

0

55

Всем привет много чего тут у вас интересного спасибо

0

56

alcon74, привет, надеюсь, еще одним активным пользователем станет больше.

0

57

давно спай не сливал ) а серого лейтинанта хочется ))\

Azair написал(а):

стоит одному турку попросить другого - сразу кикнет

а у русских-укранцев не так? та да хД

Chelni написал(а):

Поздравим Azaira с новым левелом - теперь он 1 серебро.

за месяц три левела поднял он, да? первый, второй и ща третий.

блин. народ. кто может прокачать сеня процентов 30 (ну может чуть меньше хД это около 10 к.. ехп) лт2 4? надо стабильная афк-ашная команда, которая будет около часа стоять на месте и сомтреть в прицел. правда это дело могут спалить, по-этому еще можно помочь киллы друг другу набить хД

0

58

за новогодние праздники накопилось под сотню штук  GP +100% и EXP +100%. Потихоньку ставлю их только в Cabin Fever. За игру минимум 400-500 EXP (250-300 kills), а в хорошей команде - до 1000 (мог бы брать и гораздо больше, но я там балуюсь хэдшотами в основном, так что очков получаю раза в полтора-два меньше). При таком раскладе я гарантированно подыму >40000 EXP подарочными бонусами.
Считаю, что это лучший вариант легального кача.

p.s. на Spy Hunt-е ни разу не качался и не собираюсь...

Отредактировано Rezistance (9 января, 2010г. 14:43:25)

+1

59

Rezistance написал(а):

p.s. на Spy Hunt-е ни разу не качался и не собираюсь...

скоро соберешься, когда игра поднадоест (где-то к бронзе), а новых рангов и пушек будет хотеться по-прежнему.

0

60

Chelni написал(а):

скоро соберешься, когда игра поднадоест (где-то к бронзе), а новых рангов и пушек будет хотеться по-прежнему.

игра - для удовольствия, а не качания хДД

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как заработать больше EXP/GP?