[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худшая AR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю у многих было такое, что после покупки некоторого оружия, пускай даже за ГП, в голове возникала фраза "даже потраченных на этот ствол ГП, и то жалко"

Предлагаю аргументированно делиться негативным опытом от использования того или иного оружия (как за GP, так и за NX).
Думаю для многих худшей будет M16A3 поэтому для неё сделаем исключения, тк она бесплатна и даётся каждому.

Лично для меня, на данный момент худшей AR является Howa Type 89
несмотря на довольно неплохую статистику, эта самая отвратительная винтовка которую мне довелось использовать
дамаг у неё на один пункт ниже чем у М4А1 и соответственно при встрече с большинством врагов в ближнем бою вы будете в проигрыше
обычно спасает стрейф
но у этой винтовки отвратительная кучность стрельбы, если даже в статичном положении, пуля сильно отклоняется от ЦТ
соответственно, что даже при тапфаере очень трудно контролировать винтовку

0

2

Для меня всегда была и будет-SG550.Никогда с ней не получалось что-то большее чем мульти-кил,хотя если сравнивать её с моей любимой м4а1, в точности и в отдаче она выигрывает (http://zombeke.combatarms-rank.com/inde … wep2=SG550)
Несколько раз я подбирал марк 2,разница между обычным вариантом и марком просто ЗДОРОВЕННАЯ,но ввиду того что я ленивый человек зафорджить до марка мне ужасно лень.

Отредактировано D3ad_Pool (6 февраля, 2012г. 11:59:50)

0

3

GP: TAR-21 (без комментариев), NX: G36E Valkyrie (зря потраченные деньги на раскраску, которая повышает мораль перса xD)

0

4

SG550 - здоровенный, но бестолковый дрын с катастрофически маленькой обоймой

0

5

Rezistance, полностью согласен

0

6

тоже считаю SG550 довольно отстойной пушкой. нужна для понижения кд и не более )

0

7

Недавно ознакомился "поближе с серией 556, в особенности - с NX Rare SG556 CAMO. Разброс похлеще калаша, при этом дамага никакого. Тем не менее, оказался отличным оружием для Fireteam, по этому худшим не назову, все таки есть применение.
Но TAR-21 для меня - эталон оцтоя. Никакие апгрейды ему не помогут.

0

8

AlexNexus написал(а):

Но TAR-21 для меня - эталон оцтоя.

У тара все же разброс будет получше чем у sg-550

Отредактировано D3ad_Pool (6 февраля, 2012г. 17:31:34)

0

9

SG550 и TAR-21 оцтой

+1