[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Call of Duty Modern Warfare 2


Call of Duty Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь приобрёл? если да, то делитесь впечатлениями. :)

ИМХО:
В сингле нет смысла, ибо то же самое, что и модерн варфаре 1. Чисто для интереса можно пройти.
Мультиплеер жжот, но напрягает рандомная система составления комнат. То есть, нет списка серверов, есть только один из режимов игры(большинство открываются с получением определённых званий, что напрягает. Благо, уровни берутся быстро, так что открыть всё возможно часа за 3.)
Радует большое количество оружий, от револьвера до Стингера, правда доступно сначала совсем мало оружий, и некоторые из видов открываются поздно(например, м16а4 откроется с 40 уровня, а АК47 с последнего(sic!), 70-го). Но и без них можно неплохо воевать. К примеру, изначально доступен FAMAS, который нереально точен и убивает с 2 очередей.
Больше писать нет времени, если кто играл, пускай допишет для несведущих. И для тех, кто не играл в модерн вэрфэйр 1.

0

2

Ну вот СоД дашёл и до нашего форума!!!
Пиар побеждает всё!!!
Играл но не покупал просто скачал!!!
Сингл короткий у меня ушло 8 часов на Ветеране!!!
Думаю флешпоинт лучше,но это только моё мнение!!!

0

3

Да не собирался я пиарить.
Просто интересно, чо народ скажет.
Как по мне, так на тройку сделано.

0

4

В среду на следущей неделе скачаю, опробую, чтобы КА не приедался.

0

5

после комбата практически перестал играть в другие шутеры, лень перепривыкать, только рпг и экшны

в тему о других шутерах: побегал в КСС, после комбата слон нереально точен, автоматика-снайперка с магазином в 30 патрон жжет, бери и хоть без зума бегай  :rofl:

0

6

Наконец вышел кряк для халявного мультиплеера!!!
Сегодня оценил кто хочет драйва тому в КАЛЛ!!!

0

7

Что, это все кто играет? После 2-го бана в Комбате переполз на Калл ))) Синг там реально Ккал, ну а мультиплеер жжёт. Советую всем.

скажите, чтоль, свои ники в Стиме, поиграем...

Отредактировано DenPecH9k (20 марта, 2010г. 17:00:06)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Call of Duty Modern Warfare 2