[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Left 4 Dead 2

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Итак свершилось. Игруха вышла. Даже больше, я уже успел купить её :)) Скажу честно - ждал, так как в свое время потратил достаточно много времени на первую часть, просто она немного приелась, поднадоела так сказать. Хотелось что-то новенького. Поиграв в демку второй части , понял что моё. Что играть обязательно буду. Очень много нововедений, хотя движок остался тот-же. Вобщем если вечером получиться погамиться - то завтра отпишусь о своих ощущениях от игры. Если это конечно интересно. Кстати, если кто-то захочет погамиться в коопе или другом режиме - мой профиль в стиме :  http://steamcommunity.com/id/H_e_r_m_i_t

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-18 BRoot

0

2

Я сам эту игру качать буду. Первую часть прошел быстро, можно сказать на одном дыхании, уж очень мне там обстановка нравится, все мрачное, тишина а потом внезапное нападение зомби, это для меня. Это как в фар край 1 и 2 части, там все точно так же с обстановкой и временем, только во второй монстров нет :) но тоже были всякие монеты :)

0

3

RapppTOR написал(а):

Я сам эту игру качать буду. Первую часть прошел быстро, можно сказать на одном дыхании, уж очень мне там обстановка нравится, все мрачное, тишина а потом внезапное нападение зомби, это для меня. Это как в фар край 1 и 2 части, там все точно так же с обстановкой и временем, только во второй монстров нет  но тоже были всякие монеты

Вобще если говорить честно и откровенно, весь смысл этой игры в сетевых баталиях. Проходиться в сингле она достаточно быстро, и такого удовольствия как например тот-же кооператив на сложности Эксперт - не доставляет. Я уже молчу про режим Versus, когда одна команда играет за выживших, а другая за зараженных. Там можно очень долго рубиться. И игровых коварных ситуаций - пруд пруди.
Теперь об ощущениях. Поиграл вчера пару часов. Остался в почти полном восторге. Немного изменили игровой баланс (в лучшую сторону), увеличили AI компьютерных игроков, они теперь гораздо коварнее чем раньше, и ведут себя более адекватно в различных ситуациях. Как пример: Раньше Танк старался убить одного игрока до конца. То есть сбивал его с ног, и добивал пока не умрет. Люди в сетевой игре как правило так никогда не делали играя за танка. Основной целью было сбить с ног всех выживших, так как шансов при таком раскладе на победу  - зеро. Теперь и компьютерный Танк ведет себя подобным образом, если выжившие недалеко от него, то он старается вывести их всех из строя.
Ввели много нового оружия, вот лично меня очень зацепила бензопила, в толпе зомбарей - это просто песня. Особенно нравиться что теперь от зомбиков отрываются конечности. Если смотреть со стороны на работу чела с пилой, то создаеться ощущение что работает целая лесопилка, только вместо деревьев туда кидают людей... фонтаны крови и оторванных конечностей разлетаются во все стороны.. очень круто выглядит... при этом все это в достаточно веселой атмосфере как ни странно. Хотя может это действие самой карты так сказываеться на сознание (Парк аттракционов).
В игре теперь можно найти лазерный прицел, штука как оказалась офигительно полезная, но не тем что есть лучик и ты видишь куда стреляешь, а тем что это реально увеличивает точность того оружия которое у тебя в руках. После этого десять раз подумаешь выкинуть ли узи с прицелом, и взять калаш, или ну его тот калаш, так как и узи отлично фигачит теперь, пусть при этом и послабее.
Появился гранатомет, стреляет медленно, но уж если хорошо попадешь в толпу - то раздаст так что мало не покажется. Особенно отлично компоновать с зажигательными или разрывными зарядами. Смотрится просто обалденно когда разлетаются зомби на горящие куски.   
Новые зомби - тоже отжигают... чего только стоит клоун у которого на ногах пищалки и он когда бежит на вас, то звуком ими создаваемым привлекает толпу зомбарей. А если его подпустить вплотную и ударить прикладом, то раздается звук как-будто ты ударил резинового утенка с пищалкой.
Появилась возможность найти дефибриллятор и оживить умершего члена команды, вроде разрабы говорили что будет для этого немного времени, но реально я пока пробился к мертвому челу сквозь толпу - прошло немало времени, тем не менее спокойно его оживил.
Очень порадовали разрывные и зажигательные патроны - очумелая вещь против зомби-боссов. Блевотину толстяка можно теперь найти в баночке, и использовать на враге. Я лично кинул в танка, и зомби кинулись на него ограничивая его движения, что в свою очередь помогло дважды, так как и танку урон, и зомбарей отвлек от атаки на команду.
О картах могу сказать одно - они отличные, по крайней мере те, что я прошел мне понравились. Карты стали реально больше. Открытого пространства на картах стало тоже гораздо больше. И вобще игра на мой взгляд и взгляд кореша с которым мы рубились стала тяжелее чем предыдущая часть.
Вобщем это далеко не все что я видел, просто описал то что ярче всего запомнилось за те неполные три часа которые я провел за этой игрой.
Теперь о неприятном. Не знаю косяк ли это у меня в компе, либо баг в игрушке,  так как у друга с которым я гамался такого не было, но за три часа игра вылетела раз 5. Один раз повесив комп намертво.  Загрузка под Win7 не помогла, так как дальше заставки, дело не пошло. Вобщем почищу свою ХРюшу от мусора и попробую снова. Возможно все-же проблема у меня.
Народа с лицухой пока мало, серваков выделенных и того меньше, пинг на те что нашел - высокий, но это уже дело времени.
Ну вот вкратце дела обстоят таким вот образом. Постараюсь и дальше описывать свои впечатления об игре, если конечно народу это нужно.

+2

4

+Класная опись, ещё помню прикол в первой части когда кидаишь динамит и пока он взорвется на него куча этих зомби как на приманку лезут, а потом БАХ и красно-жёлтый феерверк, жалко только что Танк на это не клюёт.

0

5

maxus9, Спасибо, :)
Самопальная шашка осталась, она типа с пищалкой которая звуком привлекает зомбированных. Просто баночка несколько по иному работает, если шашка собирает обычных зараженных вокруг себя, а потом взрывается и разносит всех их на куски, то баночка просто привлекает к себе внимание инфицированных, если кинуть просто в стену, то они столпятся у стены, но как только закончиться время действия - они опять целые и невредимые нападут на выживших. Посему лучше всего наверно их кидать в особых зараженных (боссов).

0

6

Hermit, герои те же? А то недосуг было узнать. Мне вообще больше всех нравился тот чувак-байкер, но и престарелый вояка вызывал уважение. Их там еще не убили?

0

7

Chelni, Нет, в данном случае повествование идет как-бы паралельно, герои совершенно другие, а именно:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/33vWUNxBJE.jpg
Ник, Полное имя — Николас, 35 лет. Он заядлый игрок и ловкий мошенник, носящий дорогостоящий костюм. Ник присоединился к тройке в поиске спасения, но до сих пор не может определиться для себя — стоит ли доверять им (что против всех его инстинктов)

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/arpxuOYkR3.jpg
Эллис - простодушный, но не глупый парень, любящий пиво и ковыряться в машинах. Друзья зовут его просто Эл.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/A0lfc2LaTw.jpg
Тренер - бывший школьный тренер по футболу, бросивший преподавание после получения профессиональной травмы колена. После этого Тренер занялся более лёгким спортом, став обрюзгшим фитнесс-тренером. Зомбокалипсис заставил его следить за своим здоровьем, а не своих учеников. Родом из Саванны, штат Джорджия и умеет обращаться с детьми и их родителями.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/YDLC3qivs7.jpg
Рошель — родом из Кливленда, 26 лет. Любит общение и поэтому пошла в журналистику. Друзья называют её — Ро. За успехи её повысили в должности и отправили в Саванну, местность первой кампании, написать статью о тех странностях, что начали происходить в городке.

0

8

Chelni написал(а):

Мне вообще больше всех нравился тот чувак-байкер

Его звали Френсис, девку Зои, старика и негра не помню.
Лично мне нравится эта игра за то что она командная, а не друг против друга (то в СА играешь на клубе снесёшь комуто (рядомседяшему) башню и начинается [!@#$%!])

0

9

Вопрос, чтобы по netу играть надо лицуху покупать?

0

10

PROp3ll3r написал(а):

Вопрос, чтобы по netу играть надо лицуху покупать?

Погоди 2-3 дня и выйдет кряк на мультик!!!

0