[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Left 4 Dead 2

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

maxus9 написал(а):

Лично мне нравится эта игра за то что она командная, а не друг против друга (то в СА играешь на клубе снесёшь комуто (рядомседяшему) башню и начинается [!@#$%!])

Это если в кооперативе играть, если-же в режиме сражения - то тут команда против команды.

PROp3ll3r написал(а):

Вопрос, чтобы по netу играть надо лицуху покупать?

Совсем не обязательно. Лицуха просто менее геморна для тех кто постоянно шпилит, а если так, переодически - то вполне можно и пиратку скачать или купить.

Отредактировано Hermit (19 ноября, 2009г. 11:23:31)

0

12

Я знаю что возможно [взломанный сайт] но хотелбы спросить где взять Left 4 Dead (1 часть) чтоб по инете играть, бесплатно разумеится.) Вторую не прошу т.к. и так знаю что не поидет, хоть 1 пошлабы.

0

13

maxus9 написал(а):

где взять Left 4 Dead (1 часть) чтоб по инете играть,

csmania.ru - там точно есть.

0

14

Ща глянем, спс. А регтся нужно чтоб скачать, если да то где эта кнопочка?

0

15

maxus9 написал(а):

Ща глянем, спс. А регтся нужно чтоб скачать, если да то где эта кнопочка?

так, я понял, смотри вот тут:
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=10814 - игра
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=11322 - тут патчи

Региться не нужно.

0

16

maxus9 написал(а):

Вторую не прошу т.к. и так знаю что не поидет

Движок, как я понял, остался тот же, так что особых различий в системных требованиях нет.

0

17

BRoot написал(а):

Движок, как я понял, остался тот же, так что особых различий в системных требованиях нет.

Движок действительно старый Source, как обычно более прилизаный, требования те-же. Более того читал что игруха лучше бегает чем первая часть на том-же железе, и тех-же настройках.

0

18

Ладно пока не буду мучать комп, то там целая система 0.О может будет время потом попробую.

0